Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья на продажу

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДРУЗЬЯ НЕ ПРОДАЮТСЯ?  :D
http://www.gaf-gaf.ru/?page=about

2

Привет, я мальчик породы мальтипу, я родился в этом году 6 июля в маленьком городке Уиллоу Спрингс, штат Миссури. Когда я вырасту, то буду весить 2,2 -2,5 кг. У меня замечательная белая шерстка, которая не вызывет аллергии у вас и ваших детей. Я обожаю веселые игры, шумные компании и друзей. Мне сделали все необходимые прививки для того, чтобы я мог путешествовать к своей новой семье.

Если вы хотите, чтобы я стал вашей любимой собачкой, то позвоните 8 906 702 0011 или напишите oksana@gaf-gaf.ru

Цена собачки 3200$ окончательная и включает все необходимые расходы для доставки в Москву.

http://i070.radikal.ru/0911/e4/ceb883fa3f65.jpg

3

Привет, я мальчик породы померанец, я родился в этом году 7 апреля в городе Лос-Анжелес, штат Калифорния. У меня великолепная шерсть, которая имеет очень красивый шоколадно-белый окрас. У меня великолепная родословная, в которой много чемпионов Америки, мой папа сам чемпион США. Когда я вырасту, то стану зпмечательной собачкой, которая сможет украсить любое выставочное дог-шоу.

Я обожаю веселые игры, шумные компании и друзей. Мне сделали все необходимые прививки для того, чтобы я мог путешествовать к своей новой семье.

Если вы хотите, чтобы я стал вашей любимой собачкой, то позвоните  или напишите.

Цена собачки 5200$ окончательная и включает все необходимые расходы для доставки в Москву.

http://s41.radikal.ru/i091/0911/dc/22d6559f7a48.jpg

4

Цены хорошие на двориков...

5

VEGA написал(а):

ена собачки 5200$ окончательная и включает все необходимые расходы для доставки в Москву.

Благодетели  :D

6

)) ммдя..может у них приюты переполнены?

7

А если в России порыться, может друга и дешевле взять можно? А на сэкономленные средство обеспечить ему безбедное существование?
Ну уж если кого Россия не устраивает, так Европа ближе.

8

Девушка, которая хотела купить у меня бигля, позвонила и отказалась от щенка, сказала, что она нашла сайт, где ей помогут приобрести мини-бигля, гарантированно от 2 до 5 кг.
Правда это подороже, но ее это не беспокоит. Она хочет носить бигля в сумочке и брать с собой везде. Но Йорков и гламурную декорацию она ненавидит! :)

9

VEGA написал(а):

мини-бигля, гарантированно от 2 до 5 кг.

Мне очень понравилось слово "гарантировано" :D

10

от 2 до 5 кг, это уже не мини, это-микро бигль. И рост в холке не больше 20 см.

11

Ей обещали даже меньше 20-ти! :)
Как же вы не понимаете - это же из Америки привозят!  :D  И вон, у знаменитостей, из этой конторы собачки - гарантия!
Все солидно! :)

12

VEGA написал(а):

от 2 до 5 кг.

у меня чих 3 кг,а кот 6... :rofl:

13

Вега, да я не против мини и микро, я даже не против таких цен, просто тут уместнее вести речь об инвестициях, а не о дружбе! :flag:

14

koshkin написал(а):

Вега, да я не против

А я ничего и неговорю - шучу на заданную тему :) 
Говорю о том, что люди искренне покупаются на такие вещи, как фотографии со знаменитостями, раскрученый сайт с кнопочками "купить", с высокими ценами, которые по их мнению разумны и являются достойной платой за привоз из Америки эхсхлюзива..... Я пыталась этой девушке мягко объяснить, что в этом деле гарантий никаких быть не может и что она крепко может попасть с этим сайтом, но в ответ непонимание, и неверие в то, что кто-то может обмануть, раз даны телефоны и контора работает.
%-)

15

VEGA написал(а):

Как же вы не понимаете - это же из Америки привозят!

Это была ирония. :)

16

VEGA написал(а):

Как же вы не понимаете - это же из Америки привозят!

Видела я тут на днях бигля из Америки. Маленький, очень. На этом его достоинства кончились. Но хозяев распирает от гордости.

17

А зачем далеко ездить? И  переплачивать? У нас тоже рождаются мини-бигли, вес в 1,5 мес 640 гр, а в 3- меньше 2-х кг.
Вот например http://beagle.borda.ru/?1-13-0-00000076-000-0-0

18

С сайта: "Чудный маленький аксессуар, на фоне которого собственные ноги кажутся намного длиннее и только потом уже, все это пушистое и преданное!  Поэтому, среди знаменитостей в большом почете «дизайнерские» собачки."  :D

19

ссылка не вставляется
http://beagle.borda.ru/?1-13-0-00000076 … 1255688848

20

Продолжаю веселиться:
"Можно ли и нужно ли выгуливать щенков на улице?

Настоятельно рекомендуем не выгуливать Ваших щенков до 5-6 месяцев. Щенки играючи могут съесть на улице что-нибудь непереносимое в пищу (листья, траву, корни, растения, мелких животных, грязь и экскрименты). Тем более, если Вы хотите приучить вашего друга к лотку, улица только собьет его с толку. Да и красивая шерстка Вашего щенка во время прогулки может запачкаться. Так как не рекомендуется мыть щенка очень часто, лучше постараться воздержаться от длительных прогулок на улице."