Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигля никто не терял?


Бигля никто не терял?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем,ситуация такая.В соседнем доме живет одна женщина с ребенком,у них (примерно с августа стали замечать) появился Бигль,очень приметный тем,что глаза у него разные-один голубой,второй карий.Говорят,что нашли.Врятли они искали прежних хозяев...Собаку очень жалко,содержание ужастное!!!Биглькоманда,помогите!!!

P.S. Юго-Восточный район Москвы

2

если нужно кое-какие моменты уточнить,пишите в личку!!
И еще вопрос,есть ли какая либо спаскоманда биглей,может мне к ним обратьиться?Иначе парень рано или поздно погибнет...Может это не основной биглефорум?Направьте тогда куда нужно!!!Немного удивлена безразличаем,просто сама собачник "со стажем" и обычно на нашем породном форуме реагируют моментально,а тут...

3

Тэки написал(а):

глаза у него разные-один голубой,второй карий

где-то было такое...

4

Я такого знаю. Уточняю. Спасибо за то, что сообщили

5

Svetlana,если не затруднит,помогите найти,где было...давно? просто я новичек на форуме и трудно копаться в архивах...

6

Maria and Nikki ,спасибо большое!!

7

Наша, оказывается, сука. Дома сидит...

8

вот темка была с биглем с разными глазами Найден кобель бигля. Ищет старых или новых хозяев.

9

Henry написал(а):

вот темка была с биглем с разными глазами Найден кобель бигля. Ищет старых или новых хозяев.

это именно тот мальчишка,о котором я говорю..

10

Тэки написал(а):

это именно тот мальчишка,о котором я говорю..

видимо ему нашли новых хозяев, но не очень хороших...

11

парень переодически бегает по набережной один,но его приводят обратно "домой",просто некоторые уверяют,что в следующий раз его не вернут,по этому,если кому этот парень пришелся по душе,лучьше вы его заберите!!тот кто его подбирал,обнаружили,что у песика есть заболевание,возможно,цистит...еще бы,собаку не факт,что поведут в ветеринарку "хозяева"...

12

Henry написал(а):

видимо ему нашли новых хозяев, но не очень хороших...

нет,просто его возвращают тем нехорошим хозяевам,которые его нашли!

13

Тэки написал(а):

нет,просто его возвращают тем нехорошим хозяевам,которые его нашли!

насколько я поняла из сообщения по ссылке у этих "хозяев" должен быть еще свой бигль.

14

возможно,у нас в парке гуляют не мало владельцев биглей,но именно за этого переживают все местные собачники и хотим ему только добра,парень оооочень хороший!!! То что у него один глаз голубой-не значит,что проблемы со зрением!

15

Я разговаривала с Риммой, узнавала, не мой ли это Бим.
Действительно, Римма сказала, что бигль - найденыш. Что очень жалко его возвращать каждый раз этим новым необязательным хозяевам, но настоящих хозяев найти не могут.

Один глаз не видит, вроде бы.

16

да нет же,глазик видит,просто он голубого цвета,ну знаете,как у породы Хаски голубые же глаза,видимо и у этого "брак" всплыл...возможно по-этому нет клейма и песик нигде не зарегистрирован...

В общем,предлогаю песику найти новую семью и когда он в очередной раз будет бегать один,отловить его,что бывает достаточно часто!!!

17

Бигль просто замечательный, видно что ухоженый. Неужели никто такого не возьмет. Конечно нет вероятности что те хозяева его отдадут...

18

Нюта&Boss ,просто есть возможность не спрашивать "тех хозяев" и просто,когда пес будет бегать один по набережной,отловить и пристроить его в добрые и заботливые ручки...люди,которые переживают за пса,готовы на это пойти,были бы ручки!!!!

19

что то очень давно их не видно,может сбежал и нашел себе новую,более заботливую семью...
ооочень на это надеюсь..

20

из последних новостей: собаку перепродали,вроде как в хорошую семью,все счастливы! Хоть бы это было так!

Тему можно удалить!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигля никто не терял?