Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ушел из жизни Роман Трахтенберг


Ушел из жизни Роман Трахтенберг

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сегодня вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.

2

o.O

3

Прочитала в новостях и не поверила.......  :'(

4

Очень жаль... :(

5

Действительно, жаль...

6

Rip...

7

в  шоке ...такой молодой

8

Тоже прочитала в новостях, очень, очень жаль... :'(

9

Очень жаль...я в шоке

10

Что ж это за год такой? Жалко как ((((

11

мне сказал муж, я былав ШОКЕ!!!!!!! хотя мне он не очень нравился, но все же......... СОБАЛЕЗНУЮ ЕГО СЕМЬЕ!

12

:huh: Ого!

13

Печально((( Жаль терять еще одного талантливого человека, сначала из нашего коллектива ушел Бачинский, а теперь и Роман Львович(((

14

Действительно жаль....он был противоречивой личностью -именно личностью! оч талантливый человек, долго не моглаповерить заголовкам в блогах

15

Когда умирает человек в расцвете сил - всегда жалко.
Но кто-нибудь может мне объяснить, в чем талант Р. Трахтенберга? И на основании чего он Личность?

16

TurMary&Tim написал(а):

ушел Бачинский

Да, и Бачинского жаль. Но не забываем, что он ушел не один, а унес за собой жизнь невинной женщины, да?

Люди, а Даниила Сысоева не жаль? Вот его мне по-насноящему жаль, жаль его семью и то, что он стал жертвой обстоятельств. Покойся с миром...

17

Висалия написал(а):

И на основании чего он Личность?

Вот, например, мнение из эфира эхо-москвы, отсюда http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/635760-echo/

И. ПЕТРОВСКАЯ ........Что касается самого Романа, то когда он работал в эфире телевизионном, я честно говоря не была его поклонником, а потом однажды он ко мне пришел в программу со своим маленьким собачонком. У него маленький тойтерьерчик, и совершенно, что удивительно, очевидна эфирная маска и человеческая сущность. Потому что я была поражена тем, что он в человеческом общении оказался тонким, деликатным, образованным человеком. Добрым. Очень корректным, толерантным. Да, выбрал себе такую маску.

К. ЛАРИНА – Брутальную.

И. ПЕТРОВСКАЯ - В высшей степени эпатажную, особенно в телевизионном эфире. Радио я меньше его знаю проявления. Но тогда меня поразило, он рассказывал, что он в детстве учился в балетном училище…

К. ЛАРИНА – Да, в хореографическом училище Вагановском в Питере.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И потом над собой хихикал: посмотрите, какой из меня вышел балетный. Потом поступал, и некоторое время учился на филологическом факультете, в результате культуролог, доктор культурологических наук. И самое конечно потрясающее, что 41 год. Это невозможно вместить в сознание.

18

Висалия, Роману была присуща некая самобытность, он не был одним из многих, он один такой
его нельзя ни с кем сравнить - просто нескем, я не являюсь его поклонницей, всегда относилась к его амплуа двояко, но все же с его уходом мы что-то потеряли...

19

У меня сестра работает на ВГТРК. Вечером гуляли с ней с моей собакой. Позвонила ее коллега с этой новостью. Сашка была в шоке, т.к. отслушивала эфир Маяка, не дослушала всего полчаса, побежала в спортзал. А его увезли прямо из эфира и не довезли до бобльницы... Мы тоже были в шоке. От неожиданности. И от того, какой может быть неожиданной судьба... У всех...

20

Висалия написал(а):

Да, и Бачинского жаль. Но не забываем, что он ушел не один, а унес за собой жизнь невинной женщины,

Ольга и Чар написал(а):

какой может быть неожиданной судьба... У всех...

:dontcare: , либо хорошо, либо ничего...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ушел из жизни Роман Трахтенберг