Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Пропала кнопка "Редактировать"


Пропала кнопка "Редактировать"

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Это общее нововведение или мой частный глюк?

2

у меня тоже исчезло , давайте вернем  иногда и ошибки и очепятки поправить охота. Это же просто форум, а не сдача экзамена

3

Marysia написал(а):

давайте вернем  иногда и ошибки и очепятки поправить охота.

:yep:

4

Marysia написал(а):

давайте вернем  иногда и ошибки и очепятки поправить охота. Это же просто форум, а не сдача экзамена

зачем? это же просто форум.

Зато особо вспыльчивые люди будут думать прежде, чем писать.

5

Висалия, Настя, я вроде как вспыльчивостью особой не страдаю. И в большинстве случаев думаю, что пишу. Но есть ситуации, когда редактирование объективно нужно.

6

olyyk написал(а):

Настя, я вроде как вспыльчивостью особой не страдаю. И в большинстве случаев думаю, что пишу. Но есть ситуации, когда редактирование объективно нужно.

Оль, я думаю, что все тут давно знают, какой ты образованный и грамотный человек.  :rolleyes: А очепятки, у кого их нет.

7

Ну а чем она мешала эта возможность редактирования постов? Тем более можно было исправить только последний пост в теме. Я часто делаю опечатки, а потом глаз режет.

8

Когда убрали удалять , я еще понимала, но редактировать????  Иногда, действительно, сделаешь нелепейшую опечатку и серьезный пост превращается в шутку или теряет смысл вообще, или становится двусмысленным. Можно, конечно, обратится и модераторам, но учитывая из занятость , порой по два дня нет на сайте, согласитесь в режиме "форум" это многовато. Или что, каждый раз создавать новый пост типа там не читай, сюда читай????

9

Верните кнопочку, пожалуйста! :flag:

10

Azzy написал(а):

Тем более можно было исправить только последний пост в теме. Я часто делаю опечатки, а потом глаз режет.

+100.  :yep:

11

Хочу редактирование обратно. И еще лучше бы по разделам абсолютное редактирование.  :flag:

12

Дело не только в опечатках! Например, Ссылку неправильную поставила, дважды не получилось, только с третьей попытки. Надо же  после этого удалить испорченное сообщение. А эти дубли висят, глаза мозолят :mad:

13

Ничего не могу сказать по этому поводу, возможно опять что-то мудрят mybb-шники, дождемся Катю

Marysia написал(а):

но учитывая из занятость , порой по два дня нет на сайте

а это бывает не так часто, практически всегда кто-то из нас на форуме  в течение дня :)

bignata написал(а):

Ссылку неправильную поставила, дважды не получилось, только с третьей попытки. Надо же  после этого удалить испорченное сообщение. А эти дубли висят, глаза мозолят

можно написать модераторам, уберут

Яшма написал(а):

И еще лучше бы по разделам абсолютное редактирование

некоторые пользователи очень злоупотребляли этой возможностью :( пришлось убрать такое редактирование

14

Teri написал(а):

некоторые пользователи очень злоупотребляли этой возможностью :( пришлось убрать такое редактирование

Да ладно в разделе щенков и персоналках следует иметь возможность править ЛЮБОЙ пост. Там-то что фиксировать?
Пусть горячие темы без редакции остаются совсем. Остальные с возможностью исправить последний собственный пост. А то как-то уж очень специфично получается.  :blush:

Разумеется, если это позволяют технические возможности.

15

Teri, все написали, что я хотел сказать 8-)

Уже объясняли, почему была удалена эта кнопка. Могу напомнить: имея возможность редактировать посты, иногда участники форума, например, написав гадостей с жару, потом передумывали, превращали все свои посты в смайлики и делали вид, что оппонент в беседе разговаривает сам с собой. Согласитесь, некрасиво.
Насколько я помню, сейчас есть возможность отредактировать только что написанный пост в течение нескольких минут, этого достаточно, чтобы обнаружить мелкие ошибки. Если что, пишите модераторам, никому не отказывают. И текст можно поменять, и все что хотите (только конкретно у меня не все разделы открыты). Про отсутствие модераторов тоже не согласен. Уж раз в день кто-то точно зайдет, а выставки, на которые уезжают все и разом, не такие уж и частые :flag:

16

Яшма написал(а):

Разумеется, если это позволяют технические возможности.

Вот тут как раз еще одна проблема :dontknow:
Если убирать возможность редактирования, то для всех пользователей и на всем форуме, если ничего за последее время с технической стороны не изменилось

17

Дон Жуан написал(а):

написанный пост в течение нескольких минут, этого достаточно, чтобы обнаружить мелкие ошибки

Это не получилось сегодня. Написал сообщение и вижу, что ссылка не вставлена. Сразу хотел поредактировать. Шиш! Придется написать следующее сообщение.

18

'nj yt gjkexbkjcm ctujlyz/ Yfgbcfk cjj,otybt b db;e, xnj ccskrf yt dcnfdktyf/ Chfpe [jntk gjhtlfrnbhjdfnm/ Ibi! Ghbltncz yfgbcfnm cktlee.ott cjj,otybt/

Если нечаянно отправить такое сообщение, через одну минуту не поредактируешь.  :no:

19

Demetrius написал(а):

Если нечаянно отправить такое сообщение, через одну минуту не поредактируешь.

После написания есть 10 минут, в течение которых можно нажать на кнопку "редактировать" и заниматься этим, сколько нужно (если что, поправят, может что-то поменялось).
Не получилось, не успели - к модераторам, если напишете, что где заменить и на что, то сделать это - минутное дело.
А почему нельзя было отредактировать сегодня, не знаю, вполне возможен глюк всего форума или mybb.

20

Дон Жуан написал(а):

имея возможность редактировать посты, иногда участники форума, например, написав гадостей с жару, потом передумывали, превращали все свои посты в смайлики и делали вид, что оппонент в беседе разговаривает сам с собой. Согласитесь, некрасиво.

Вписать в правилах Горячих тем обязательное цитирование. Раз отвечаешь на гадости, цитируй.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Пропала кнопка "Редактировать"