Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давайте увековечим биглей в одах!


Давайте увековечим биглей в одах!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:crazyfun: Приветствуем всех! Это пёс-Арт и его семья :flag: мы на форуме недавно,не знаю может была уже такая затея - придумывать самим стишки и дразнилки про бигликов? Если нет, я предлогаю развлечся! :playful: У нас в семье как-то само собой выходит говорить про нашего мальчика стишками- уж очень забавный! Вот и пришла такая идея "подзаразить" вас. Присоединяйтесь!

А это вот из нашего раннего :rofl: : " Спинкой ноги греет. Взглядом греет душу.Маленькие лапки, длинный хвост и уши. Угадайте кто это? КОНЕЧНО ЖЕ БИГЛЮША!

"Завела себе мальчишку - писать может лишь в штанишки. Либо раза три за день выводить его не лень."
"У меня есть друг. Он ужасно крут. Как вильнёт хвостом, все лежат пластом!" :love:

2

Была похожая тема.  8-)  Конкурс лимериков
И еще Биглекричалки

Отредактировано Aquarel (22.11.2009 10:49:28)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Давайте увековечим биглей в одах!