Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Повторяющиеся предупреждения о приходе ЛС. Можно ли отключить?


Повторяющиеся предупреждения о приходе ЛС. Можно ли отключить?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Если я не готов его прочесть сию минуту, то алерт появляется при каждом клике. Имхо, одного раза вполне достаточно. Нельзя ли как-то отрегулировать их появление?
Заранее спасибо.

2

Именно этот скрипт делает так, что сообщение всплывает при каждом клике, пока его не прочли. Могу поискать другой скрипт...

3

Happy написал(а):

Именно этот скрипт делает так, что сообщение всплывает при каждом клике, пока его не прочли. Могу поискать другой скрипт...

Катя, не знаю, согласятся ли с этим коллеги, но, имхо, одного оповещения было бы достатно вполне. Может быть, если возражений не последует, поищите?

4

max написал(а):

Может быть, если возражений не последует, поищите?

Поищу. Просто, не было такой надобности, никто раньше не жаловался :)

5

max написал(а):

Катя, не знаю, согласятся ли с этим коллеги, но, имхо, одного оповещения было бы достатно вполне. Может быть, если возражений не последует, поищите?

Я точно не возражаю, была бы только рада одному оповещению :)

6

Я не вижу необходимости. Меня совершенно не напрягает открыть после первого же предупреждения ЛС. 1200 человек все устраивало...

7

А когда приходит много писем, то пока прочитаешь одно, другой - а оповещение так и выскакивает, выскакивает :)

на самом деле - если можно это изменить, буду рада, если нет - то что делать :)

8

Valsi написал(а):

Я не вижу необходимости. Меня совершенно не напрягает открыть после первого же предупреждения ЛС.

Valsi,  если вы открываете письмо сразу после первого уведомления, то следовательно, отсутствие второго и последующих вас обеспокоить не должно, верно?

Отредактировано max (30.11.2009 22:57:42)

9

Нашла еще один скрипт оповещения о ЛС. Поменяла. Смысл не сильно изменился - окно выскакивает, предупреждает, при переходе на другие страницы не убирается, но и не мешает (не блокирует) кликать по ссылкам дальше. Т.е оно висит, но его можно игнорить и продолжать просматривать форум.

10

Happy написал(а):

Т.е оно висит, но его можно игнорить и продолжать просматривать форум.

Спасибо большое. Это страшно доставало... :yep:

11

Happy написал(а):

но и не мешает (не блокирует) кликать по ссылкам дальше.

Спасибо, Катя! Это уже вполне приемлемо.

12

Яшма написал(а):

Спасибо большое. Это страшно доставало...

max написал(а):

Спасибо, Катя! Это уже вполне приемлемо.

Не за что! Пользуйтесь :)
Просто, все молчали, я и не думала, что это такая проблема :)

13

Happy написал(а):

Просто, все молчали, я и не думала, что это такая проблема

вот...ничего не ку-ку-кает..теперь и сообщения не вижу.... :(

14

Valsi написал(а):

.теперь и сообщения не вижу....

Как не видишь? :( Проверяли, маленькое информационное окошечко о ЛС выскакивает, но не мешает дальше просматривать форум

15

Вижу

Happy написал(а):

Проверяли, маленькое информационное окошечко о ЛС выскакивает, но не мешает дальше просматривать форум

Не пугайся, Катюша, есть окошечко...но оно не ку-ку - кает   :D так жалко  .... :rofl:

16

какое счастье, что перестало ку-кукать!!
Спасибо.

17

наоборот хорошо когда напоминалка была(

18

Лёля и Поля написал(а):

наоборот хорошо когда напоминалка была

Ну вот, и у меня сторонник появился! :flag:

19

Valsi написал(а):

Ну вот, и у меня сторонник появился!

Лёля и Поля, Valsi,

Девчата, ну, не вопрос, только скажите - а сколько бы раз ку-кукать достаточно было бы? Ну, в смысле, ежели бы не сразу читать, а как бы - предвкушая...? Мы, конешно, на все готовы-с, но хотелось бы знать, к чему готовица...   :whistle:

20

max, Я не смею настаивать, вероятно будет так как удобно большенству


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Повторяющиеся предупреждения о приходе ЛС. Можно ли отключить?