Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Повторяющиеся предупреждения о приходе ЛС. Можно ли отключить?


Повторяющиеся предупреждения о приходе ЛС. Можно ли отключить?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

max написал(а):

только скажите - а сколько бы раз ку-кукать достаточно было бы?

Ну пару раз про ку-кукать - хватило бы , думаю...Да ,Лёля и Поля ? ;)
Спасибо, что думаете и о нас - невнимательных.

22

Happy написал(а):

маленькое информационное окошечко о ЛС выскакивает, но не мешает дальше просматривать форум

Катя спасибо! :cool:  очень удобно стало :yep:

23

Valsi написал(а):

Да ,Лёля и Поля ?

Да Valsi ! Мне бы пару раз ку-ку достаточно было бы :yep:

24

А можно изменить место положение сообщения на экране?
Если "ку-ку" будет выскакивать на синем фоне "шапки" форума, то будет более заметно.

25

Аня+Leeloo написал(а):

А можно изменить место положение сообщения на экране?
Если "ку-ку" будет выскакивать на синем фоне "шапки" форума, то будет более заметно.

нет, не получится

26

Ум меня не всегда выскакивает окошечко с оповещением о новом сообщении.
Иногда просто случайно взгляд упадет на шапку синего цвета, где кнопка "сообщения" и вижу, что там стоит цифра, что пришло что-то.
Или только с почты узнаю.
Но иногда и выскакивает рамочка..... Это так задумано или сбоит?

27

VEGA, у меня на работе именно так - рядом со словом сообщения в скобочках стоит цифра...а дома всегда выскакивает отдельная рамочка с информацией... :dontknow:

28

У меня поразному,  то цифоркой, то рамочкой, и неважно где на работе или дома  :dontknow: Еще может появиться рамочка, а если перезагрузить страницу, то будет циферка.

29

INFRA написал(а):

У меня поразному,  то цифоркой, то рамочкой, и неважно где на работе или дома

+1

30

VEGA написал(а):

Это так задумано или сбоит?

Думаю, что сбоит.
На этом бесплатном движке форума mybb.ru стабильно (да и то не всегда) работает только то, что есть в самом движке, основные функции. А то, что мы добавляем скриптами для удобства пользования форумом -вот эти скрипты или глючат или совсем перестают работать со временем.

31

Teri написал(а):

работает только то, что есть в самом движке, основные функции. А то, что мы добавляем скриптами для удобства пользования форумом -вот эти скрипты или глючат или совсем перестают работать со временем.

Вот, так и перестала работать кнопка "Редактировать" :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Повторяющиеся предупреждения о приходе ЛС. Можно ли отключить?