Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Как найти хорошего хендлера


Как найти хорошего хендлера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где найти хендлера для 6-месячной девочки

2

ответила в ЛС :writing:

3

А напишите город, так будет проще.

4

У меня уехал щенок в Белгород, может кто подскажет  к кому его в этом городе определить позаниматься через пару месяцев?

5

Лёля и Поля, напишите сюда http://handler.dogsboard.net/forum-f13/ может кто откликнется 8-)

6

jam, Спасибо Вам!

7

Хотим пойти на выставку в конце февраля, ищим хендлера для занятий и  выставки, может кто подскажет хорошего в Питере :question:

8

Сари написал(а):

Хотим пойти на выставку в конце февраля, ищим хендлера для занятий и  выставки, может кто подскажет хорошего в Питере

Обратитесь к Ирине Бойко!
Отличный хендлер  :cool: Одна из лучших в Питере!

9

Я Ирине уже звонила, она  на неделю уезжает  за границу, а потом сказала звоните, еще проблемы в том, что занимается она на ржевке, а мы живем в купчино,т.к машины у меня нет :dontknow:  то добираться мне туда очень проблемотично, вот ище может кто поближе будет

10

Marysia, а в СПб какие варианты с хендлерами кроме бойко?

Отредактировано Natalia (29.01.2010 11:05:28)

11

Подскажите контакты хорошего хендлера ) Питер, Купчино.

12

.

Отредактировано Аня+Leeloo (14.03.2010 10:24:56)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Как найти хорошего хендлера