Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Хорошая ветклиника Юг, Юго-Запад Москвы?


Хорошая ветклиника Юг, Юго-Запад Москвы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара. ПРоблема следующая: Джали уже наверно с полгода периодически расчесывает себе одно ухо, ходили несколько раз в клинику - каждый раз говорят аллергия, меняйте корм. Сидим уже на натуралке, а результат тот же. Плюс начал расчесывать подбородок под мордой + сильное шелушение кожи по всему телу + активно вылизывает одну из подушечек на лапе. Не можем даже прививки сделать.

Хочется толкового врача - чтобы смог разобраться что это.

2

Надя, сходи в "Пастер", сдай анализы на бактерии, грибы, паразитов - все равно любой врач сначала будет их исключать, потом разбираться с аллергией.

3

Мы ездили в Беланту в Марьино. Там Боника спасли:)

4

НА Рябиновой хорошая клиника - Беладонна. Врач Егорова.

5

Tasha написал(а):

Надя, сходи в "Пастер", сдай анализы на бактерии, грибы, паразитов - все равно любой врач сначала будет их исключать, потом разбираться с аллергией.

Наташа, спасибо, но сдавать сразу на все грибы, бактерии и паразиты - это очень накладно, надо бы хотя бы понять, какие виды.

Maria and Nikki написал(а):

Мы ездили в Беланту в Марьино.

Маша, спасибо, про Беланту знаю, а к кому Вы ездили? (Мне туда далековато получается - в один конец примерно час, и то если повезет и пробки в выходные не будет, а с мальчишками туда особо не поедешь  :'()

6

Надя+Джали написал(а):

это очень накладно, надо бы хотя бы понять, какие виды.

Понимаю :(  Там люди опытные, деньги не вымогают, может, по внешнему виду определят, что нужно, а что нет.
С кожными проблемами я бы постаралась попасть к Кузнецовой ("Белый Клык")


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Хорошая ветклиника Юг, Юго-Запад Москвы?