Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » "Минуту славы" в Германии выиграл джек рассел


"Минуту славы" в Германии выиграл джек рассел

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И пусть говорят, что у немцев нет чувства юмора. В Германии победителем шоу "Суперталант" (английский аналог "Britain's got talent, русский аналог "Минута славы") стал джек-рассел терьер.
(очень симпатичное видео)
Это интересно

Отредактировано Аня+Leeloo (24.12.2009 13:00:18)

2

я не нашла там джек рассела по ссылке :(

не туда смотрю?

3

Аня+Leeloo написал(а):

Это интересно

Там про чишку!

4

это ссылка из соседней темы, наверное , Аня+Leeloo случайно вставила её и сюда :)  ждём видео!

5

Дося написал(а):

ждём видео!

ПРОСТИТЕ!  o.O Исправила ссылку.

6

Аня+Leeloo написал(а):

очень симпатичное видео

:cool:  :cool:  :cool:

7

Аня+Leeloo, очень понравилось) :flag:

8

попрыгунчик какой)))

мне кажется биглик бы побежал облизывать всех тех,кто ему хлопает и говорит слова похвалы)

9

Аня+Leeloo,  спасибо! классное видео, заряд положительных эмоций!

10

Аня, обязательно хочу показать мужу, может быть тогда вторая собака у нас появится раньше. :D  Джеки моя слабость.

11

Yummi написал(а):

может быть тогда вторая собака у нас появится раньше.   Джеки моя слабость.

Оксана, я когда первый раз увидела, то сразу тебя вспомнила. Понимаю, есть за что любить попрыгунчиков. ))

12

А вот интересно, они ведь дома тоже прыгают на всякие там шкафчики, тумбочки и т.д.? :question:

13

:cool:

14

На нашей минуте славы как-то бордер был. Фантастически отработал, но не оценили... :dontknow:

15

Аня+Leeloo,

спасибо за ссылку!  :cool:

наконец-то посмотрела, тут же отправила своим на джековский форум - супер! очень понравилось!

:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » "Минуту славы" в Германии выиграл джек рассел