Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 7-8 декабря, Люберцы, найден бигль кобель 7-8 месяцев. В новой семье


7-8 декабря, Люберцы, найден бигль кобель 7-8 месяцев. В новой семье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня мне позвонили по моему старому объявлению о потере Бруно (ему тогда 4 месяца было). Я попросила позвонивших отослать мне информацию по e-mail, вот письмо:

"Здраствуйте Екатерина! Меня зовут Алла. Приблизительно 7 -8 декабря т.г. мы подобрали щенка породы бигль (кобель) в г. Люберцы в районе "Высшая школа". При обращении в ветеринарную клинику специалисты определили возраст 6-7 месяцев и отличное состояние собаки. До того момента пока мы не пристроили собаку она находилась у меня. Дали ему имя - Ричард. Собака не переносит одиночества: скулит, лает практически весь день (видимо это им свойственно читала в отзывах на сайте). Оставить ее с кем то, у меня нет возможности. Со дня на день собака может оказаться опять у меня. Помогите пожалуйста найти ему хороших хозяев. Ричард очень ласковый, игривый, супер активный. Не хочу опять брать из-за того что привыкаю я и мой ребенок, а оставить на всегда не имеем возможности. Ждем ответа. (к сожалению фотографии нет, но он один в один как на Вашей картинке)."

к сожалению того фото, которое я давала в объявлении я найти не могу, но вот фото тех времен:
http://i078.radikal.ru/0912/86/5666095f98c4.jpg

Извитите за опечатку в названии темы про возраст щенка.
Телефон для связи с Аллой 8-926-222-93-53

Отредактировано Kate-s (24.12.2009 13:40:05)

2

А что с клеймом?

3

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А что с клеймом?

Спросила по е-мейл, жду ответа.

4

Kate-s написал(а):

До того момента пока мы не пристроили собаку она находилась у меня.

Собаку пока пристроили в приюте.

5

В каком приюте?
Практически все муниципальные приюты - это открытые вольеры с будками (хорошо, если есть).  :huh: Холодно щенику там будет.

6

Лана написал(а):

В каком приюте?

Этого не знаю, но спрошу.

7

Вот ответ Аллы:

"Клеймо мы не нашли. Смотрели на ушах с внутренней стороны и на животе. На данный момент собака находится временно у хороших знакомых скорее всего до выходных."

8

Здравствуйте! Меня зовут Лера. Собачка сейчас у меня, потому что знакомые Аллы могли до сегодняшнего вечера её подержать только. Мои домашние не в восторге от ещё одной собаки, взяла не посоветовавшись и прошу вас помочь найти ему ручки!!! а то вместе с ним окажусь на улице(

знаю что сейчас все начнут сокрушаться и кричать на меня. но я не хотела чтобы его отдали в приют, т.к. мальчик хороший.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
89162450017

9

Лера!
Спасибо Вам за Ваше неравнодушие. Собакин обязательно пристроится. Только очень нужно его сфотографировать и вывесить здесь его фотографии. Если Вы не сможете сами, то наверняка здесь найдется кто-то, кто сможет Вам помочь. Напишите, где Вы находитесь.
Я завтра в Москве с фотиком. Буду на Тайнинской и на Дмитровском шоссе. Если Вы недалеко оттуда - подъеду. 8-916-116-75-91

10

http://i003.radikal.ru/0912/36/b39c65d1dc9et.jpg

11

http://i073.radikal.ru/0912/ad/087d81ac1402.jpg

вот он красавец какой

12

Мальчик в биглесемье! Все хорошо!)

13

opaop написал(а):

Мальчик в биглесемье! Все хорошо!)

Его у вас забрали?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 7-8 декабря, Люберцы, найден бигль кобель 7-8 месяцев. В новой семье