Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужны фото биглей для описания (заочные курсы РКФ)!


Нужны фото биглей для описания (заочные курсы РКФ)!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума, владельцы биглей! Я учусь на заочных курсах РКФ и мне для контрольной работы необходимо сделать описание собак по фото.

Нужны две собаки (с разными достоинствами и недостатками), полные данные: кличка, происхождение, дата рождения, номер родословной, владелец, возраст собаки на фото. Фото нужно полнопрофильное (зоотехническая стойка), желательно ещё портрет и фото в движении.

Помогите, пожалуйста, сроки меня уже поджимают! Обещаю полную конфиденциальность (фото использую только для контрольной), желательно, если мне подскажут, на что обратить внимание в экстерьере конкретных собак породы бигль (достоинства и недостатки). Мой е-мэйл: olvistar@mail.ru   Если кто-то учится на подобных курсах, с радостью предоставлю свои породы (колли и кеесхонд).

   Заранее благодарю и поздравляю всех с Новым годом! :flag:

2

Пришлите адрес электронной почты для отправки информации, и я вам отправлю фотографии (при условии, что пришлете мне описание  :D )

3

С удовольствием вышлю и постараюсь прокомментировать. Я только "ЗА" что бы было больше грамотных экспертов по породе, действительно видящих и знающих нюансы породы :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужны фото биглей для описания (заочные курсы РКФ)!