Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Кто где занимается аджилити.


Кто где занимается аджилити.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собаководы! Поделитесь информацией. Мы вот раньше тренировались у г-жи Дмитроченко (низкий ей поклон) в Сокольниках, но с тех пор как Ник переехал в Деденево вместе с инициатором длительных прогулок Маленькой Машей, аджилити мы перестали заниматься совсем. А он просит! На детской площадке в деревне плачет... Мы бегаем по деревянной горке, прыгаем через песочницу, а ему мало.  Мы ищем площадку на окраине Москвы по Дмитровке, куда можно доехать на поезде (Ник не переносит машину). Любня, Дмитров подошли бы идеально, но не можем там ничего найти. Рассказывайте, кто и где тренируется. А заодно и про успехи.

Отредактировано Maria and Nikki (12.04.2007 20:49:25)

2

Ну так мы в Лианозово тренируемся около станции. Правда успехов особых еще нет, в феврале начали, и основной целью ставим пока, увы, не спорт, а адекватность и управляемость. Но к лету джампинг постараемся осилить.
Если хочется посерьезнее - то можно либо к Кириллову (доезжаете до Окружной - далее пешком до НАТИ) или в Содружество (до той же Окружной, далее переходим пешком на Петровско-разумовскую  и едем до платформы Останкино. Площадка - рядом с платформой. Тренирует там Ольга Бурцева. Там Наташа (bignata) занимается. Да, еще прямо около станции дегунино есть площадка. Там тоже аджилити занимаются, мы туда на соревнования ездили.

Отредактировано Лана (12.04.2007 22:10:22)

3

Спасибо, большое. А как связаться, чтобы узнать про стоимость и расписание.

4

и НАТИ ,и Останкино- по Октябьской ветке ж\д.
У нас,в Останкино, занятия для новичков по воскресеньям, с 10 до 12.
Цена- 2000 руб по квитанции за 10 занятий, далее, если переходите в спортивную группу-250 в месяц. Заниматься можно и 2 раза в неделю( в среду с 16 ч)
Площадка для занятий большая, зеленая, закрытая со всех сторон бетонным забором, посторонних не бывает :) Здесь можно посмотреть, как проходят занятия http://beagle.borda.ru/?1-5-0-00000007- … 1176119913

Отредактировано bignata (13.04.2007 11:28:47)

5

Наташа&Ворга написал(а):

А в НАТИ бесплатно. Не знаю как сейчас

сейчас тоже бесплатно

6

Maria and Nikki написал(а):

Мы вот раньше тренировались у г-жи Дмитроченко (низкий ей поклон) в Сокольниках

Расскажите пож-та о занятиях в сокольниках. где, с кем, когда, сколько стоит и т.д.

7

У нас на гододском сайте появилась объява, что 26-27 мая в Лобне (Красная Поляна, стадион Труд) пройдет Чемпионат России по аджилити.

8

Лана, спасибо. Постараемся приехать на чемпионат

9

Marina написал(а):

Мы занимались среда, пятница, воскресенье. В Воскресенье с 12 там аншлаг. Профи занимаются и дополнительно, сами. Лучше звоните Лене. Стоимость 400 руб. в  месяц. Мне показалось, что у бордеров там шансов побольше, чем у нас было. Любителям в команде спортсменов не место...

10

А скажите, пожалуйста, если нам уже 2,5 года - это не поздно начать заниматься аджилити? И может быть кто-нибудь знает что-нибудь о СКЦ "Москворечье"? Это прям рядом с нами, и если у нас есть еще шанс, то мы бы туда пошли...

11

:flag:

Отредактировано Наташа&Ворга (20.03.2009 17:37:52)

12

everina написал(а):

если у нас есть еще шанс, то мы бы туда пошли...

Если вам не в большой спорт, а хобби - тогда шансов много. Мы с Айлином, например, занимаемся не ради результата, а ради процесса, так сказать, фитнесс для бигля + упрочение контакта с хозяином. Ну и что, что все остальные в группе участвуют в соревнованиях и т.п.? Ну и что, что он слалом проходит шагом?  :lazy: Ну и что, что за то время, пока он проходит первые пять препятствий, малинуа может три раза всю трассу пройти? Зато на финишной прямой Айлин показывает неплохой результат!
dance3.gif

13

everina написал(а):

А скажите, пожалуйста, если нам уже 2,5 года - это не поздно начать заниматься аджилити? И может быть кто-нибудь знает что-нибудь о СКЦ "Москворечье"? Это прям рядом с нами, и если у нас есть еще шанс, то мы бы туда пошли...

Я с ними связывалась, даже предварительно договорилась, что подъеду, но не получилось. Со слов инструктора я поняла, что у них какое-то время ничего не было и сейчас они восстанавливают группу. Занимаются они - в районе остановки Москворечье ж.д.
Если надо - я телефон найду.

Сама туда ходить не буду, т.к. выяснилось, что на моей площадке (где я занимаюсь) будут вводить аджилити. Я теперь жду когда они начнут, обещали с лета.

14

Tasha написал(а):

Если вам не в большой спорт, а хобби - тогда шансов много.

Не-е, нам не в спорт! Когда Альвин ходил в школу, с ним там пытались прыгать по препятствиям, но мне что-то не показалось, что он с огромным удовольствием скакал, мне казалось, что его мысли всегда где-то там... Он выполнял все как-будто одолжение делал - "ну ладно, прыгну-у... ну давай, залезу на эту горку..." и т.п.  :)

Отредактировано everina (04.05.2007 19:46:45)

15

Надя+Джали написал(а):

Если надо - я телефон найду.

Если вам не сложно - я была бы очень признательна. Далеко мы не поедем - сил нет к концу недели, а рядышком - наверное позанимаемся  :yes:

16

everina написал(а):

Если вам не сложно - я была бы очень признательна. Далеко мы не поедем - сил нет к концу недели, а рядышком - наверное позанимаемся

Вот ссылка на сайт, где есть все телефоны, в том числе и Москворечья (я ей дозвонилась уже после 22-00)
http://www.agility.ru/Clubs/r_Clubs.htm

17

Спасибо

18

В крупных городах есть специальные крытые центры, где хорошо обучают аджилити (мы вот в Питере ходили, нам нравилось). Из бесплатного - есть аджили площадки. Посмотрите на Яндекс Картах, там будут отмечены такие места  :cool:

19

Лана написал(а):

Ну так мы в Лианозово тренируемся около станции. Правда успехов особых еще нет, в феврале начали, и основной целью ставим пока, увы, не спорт, а адекватность и управляемость. Но к лету джампинг постараемся осилить.
Если хочется посерьезнее - то можно либо к Кириллову (доезжаете до Окружной - далее пешком до НАТИ) или в Содружество (до той же Окружной, далее переходим пешком на Петровско-разумовскую  и едем до платформы Останкино. Площадка - рядом с платформой. Тренирует там Ольга Бурцева. Там Наташа (bignata) занимается. Да, еще прямо около станции дегунино есть площадка. Там тоже аджилити занимаются, мы туда на соревнования ездили.

Отредактировано Лана (12.04.2007 22:10:22)

Ой, а где в Лианозово, Светлана? Хотим к вам!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Кто где занимается аджилити.