Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.


Жрет какашки. свои. но от этого не легче.

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Ой, не могу! Обхихикалась вся! У нас такие проблемы были! Но только в младенчестве! Снупик трескал человеческие месяцев до 6, потом резко бросил это не благородное дело! Стал валяться в этом блаженстве! Потом успокоился. А Спаркушка попробовал, несколько раз, и то  я видимо проглядела, быстренько рубец ему начала давать и все как рукой сняло. Только теперь малышей учит стервец, подбежит, покажет манюнькам, а сам убегает)))) Так, что мне кажется это у них возрастное))))

182

Нам 2,5 месяца... Свои какашки пока не ест.... Но зато когда ходит в туалет кот его просто невозможно удержать!!!
Если проворонила, то все подъедено за секунду. Я прям не знаю что и делать....

183

julka,

Это вы еще гулять не начали ходить :flirt:
По началу наша тоже не ела какуши на улице, но видимо, когда освоилась, то началось. Поджирания всего и вся=)) Помойки мы обходим стороной. И какуши тоже начала есть, саморучно вытаскивала их изо рта  :D  не очень приятное это занятие. Когда начали давать есть лакомую  косточку, то мы как-то и перестали какаши кушать и дома перестали грызть носки.

184

Вика и Лана написал(а):

julka,

Это вы еще гулять не начали ходить 
По началу наша тоже не ела какуши на улице, но видимо, когда освоилась, то началось. Поджирания всего и вся=)) Помойки мы обходим стороной. И какуши тоже начала есть, саморучно вытаскивала их изо рта    не очень приятное это занятие. Когда начали давать есть лакомую  косточку, то мы как-то и перестали какаши кушать и дома перестали грызть носки.

А когда будет можно уже косточки давать?

185

julka,

Лично мы начали давать когда у Ланки начали зубы выпадать. Поскольку, в этот периоде мы попрощались (хотя он у нас еще идет) со всеми пультами в доме, с телефоном, со своими любимыми домашними тапочками  :crazyfun: Сначала купили косточки такого плана - http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue … 21146.html , но вместо того, что бы ее грызть Лана просто растягивала ее. Потом перешли только на такие - http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue … 5193.html. Они есть с разными вкусами и по две в упаковке.

Отредактировано Вика и Лана (21.12.2013 14:25:55)

186

Вика и Лана написал(а):

julka,

Лично мы начали давать когда у Ланки начали зубы выпадать. Поскольку, в этот периоде мы попрощались (хотя он у нас еще идет) со всеми пультами в доме, с телефоном, со своими любимыми домашними тапочками   Сначала купили косточки такого плана - http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue … 21146.html , но вместо того, что бы ее грызть Лана просто растягивала ее. Потом перешли только на такие - http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue … 5193.html. Они есть с разными вкусами и по две в упаковке.

Отредактировано Вика и Лана (Сегодня 14:25:55)

Что то у меня ни одна косточка не открылась...

187

julka,

Сначала купили косточки такого плана

http://s7.uploads.ru/t/4BeY3.jpg

Потом перешли только на такие

http://s7.uploads.ru/t/CyV3E.jpg

Отредактировано Вика и Лана (24.12.2013 16:00:35)

188

А моя БЯКА начала подъедать за котом во время беременности. Прошло 2 месяца после родов, но привычка осталась(,, Что делать????

189

Груня написал(а):

,, Что делать????

1. Существуют специальные средства, делающие фекалии неприятными на вкус - для собак у нас продается 8 in 1 Deter Coprophagia Treatment (8 в 1 Средство от поедания фекалий), наверняка что-то есть и для кошек???
2. Попробуйте переставить лоток в место, недоступное для собаки. ( :D совсем необязательно куда-то высоко двигать - иногда достаточно на 10 см приподнять)

190

Наш кот ходит в туалет в недоступном для собаки месте))
А вот свои уже начала гонять по полу и прикусывать. Еще не съела ни одной, но боюсь может начать. Теперь стараюсь их как можно быстрее убирать с глаз долой)

191

Yalloo написал(а):

Наш кот ходит в туалет в недоступном для собаки месте))
А вот свои уже начала гонять по полу и прикусывать. Еще не съела ни одной, но боюсь может начать. Теперь стараюсь их как можно быстрее убирать с глаз долой)

А мы не можем спрятать лоток, кот привередливый в плане туалета.... смотрю нам 3 месяца уже стал и свои пробовать. Когда я дома, я успеваю среагировать, а вот когда нет, прихожу и  "его" нет, видимо все уничтожено....((((((((

192

julka, вот сейчас и наша начала. Не все ест, но маленькие кусочки мусолит как жвачку :angry:

193

julka, Yalloo,
Так вот 8 in 1 Deter Coprophagia Treatment (8 в 1 Средство от поедания фекалий) - как раз для собак.

194

Полезная темка. :cool:  За поеданием не ловила, но утром сегодня нашла остатки кучки...явно не все и такие, надкусанные видно....вопрос - куда остальное дел? :canthearyou:
все обсмотрела нигде нет...наверное слопал.....кто знает с какого возраста можно давать 8 в 1? прочитала что по 1ой таблетке на каждые 4,5 кг . Два дня назад взвешивали - вроде как раз 4,5 весим уже. Но нам нет еще и 3х месяцев.
Кушаем сушку, творог и морковки-яблочки любим похрустеть.. чего не хватает? :dontknow:

Спрашиваю пока заранее - еще не доказано конечно что он слопал их, но все же...

195

Pyatakova Alina написал(а):

с какого возраста можно давать 8 в 1? прочитала что по 1ой таблетке на каждые 4,5 кг

Про возраст в инструкции ничего не сказано, сказано, что при весе ДО 4.5 кг - 1 таблетку. Видимо, нет противопоказаний для маленьких щенков :dontknow:

196

8в1 помогает, при поедании своих каках, но это все проходяще, подрастет и все закончится, так же и с кошачьими, в детстве мои их жрали, а теперь аж морщатся.... Мне кажется опять на  генном уровне, убрать в вольере, где живешь. У нас было другое, у меня  одна жрала  на улице, вместо бегать и играть, тупо ходила и собирала. И рубец давала, и серу и дрожжи,ЭШО был куплен, так хватала ко мне бежала и дожевывала,анализы сдавали на ферменты, все в норме, потом посоветовали Санофор, и все, как рукой сняло....

197

Есть такое дело и у нас, главное успеть вовремя отогнать  :crazyfun:

198

И наша тоже жрет, но не свои, а.....о ужас, котовские!
Прям чуть не караулит его у туалета! бедный кот и так только ночью какает, так она -зараза, только услышит как он закапывать начинает, а делает он это весьма своеобразно - когтями скребет о борт ванны, что естественно трудно не услышать, мы на перегонки с ней бежим, кто быстрее, если я с просони замешкаюсь, то ей то тапочки одевать не нужно, она естественно как пылесос за секунду сметает всё! Только вот запашок остаётся и кот в шоке -пос...ть спокойно ему не дают)))!
Впервые я их так и застала: ночь.... туалет.... сидят друг на против друга, смотрят! Г...Ом воняет, но его нигде нет! Ничего не пойму, запах есть, какашек нет! Фиона облизывается и смотрит так на кота жалобно, типа ещё давай!
Она и наполнитесь его из туалета жрет, хрумкает! Прям как за сухарями ходит, берет деревяшечки эти (древесный наполнитель для кошачьих туалетов) и хрумкает ими! Я сначала боялась, что они у неё в желудке разбухнут и ей плохо от них будет, но нет, как показал опыт (пару пакетов наполнителя она уже сожрала) бигль может переварить всё!
Ещё собака нам сообщает когда ребенок покакал, ходит за ним и в памперс носом тыкается -это для нас сигнал, значит пора менять!

199

SAM написал(а):

Почти все охотники такие. Просто бигль - это апофеоз какоешки.

Отредактировано SAM (20.01.2010 10:55:21)

Подпись автора

    Бигль, шмыгль, грызль..

    Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Джош Биллингс)

А-ха-ха-ха :D  :D  :D

А наш выкапывает именно кошачьи какашки. Прям беда какая-то! Хватает и убегает, чтобы не отобрали! Потом рот чуть ли не с мылом ему отмываю!))

200

Добрый вечер! У нас вот такая же проблема появилась  :'( борюсь уже больше месяца, результатов никаких! Давала рубец, серу, посыпала перцем, наказывала... Все бестолку! Нарыла инфо по поводу Санофора. Кто-нибудь знает сколько времени его давать, когда начинает действовать, как долго держится эффект? Начала давать со вчерашнего вечера, Джеку не нравится, есть не хочет, пришлось шприцем вливать) как какашки вонючие есть, так за милую душу, а как вонючий же Санофор, так нет! Вредина!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.