Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.


Жрет какашки. свои. но от этого не легче.

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

Еще наш красавчик жрет какашки. прям жесть какето. еще на стадии какания поворачивает голову и ловит их налету практически. Витамины даем, корм сбалансированный.
Была мысль, что он это делает специально, следы заметает, чтоб не ругали.
Чужое на улице не подбирает.
Вообщем что делать с говноедом не знаю.. :(

2

у нас таже проблема была(правда не на лету)  ...но все прошло может просто вырос)))) тоже говорили витаминов не хватает и прочее....он перестал и все.

3

1-можно подавать говяжий рубец, лучше не чищеный,так как он содержит ряд ценых ферментов!!!
2-переговорите с инструктором,обычно такое поведение связано с нервными стрессами!

4

Risha написал(а):

Максим написал(а):
P.S. Нам помогла добавка "8 в 1" от поедания фекалий.

Мы съели несколько упаковок - без толку. Пока толковый продавец в ветаптеке не объяснил, что это для щенков от поедания собственных фекалий!
Помог Санофор (GAC-SANOFOR), такая чёрная грязь в баночке. Антон перестал целенаправленно искать ЭТО в парке.

И мне кажется, эта тема всплывала ранее неоднократно, поищите что-нибудь полезное

Отредактировано Дон Жуан (19.01.2010 17:39:51)

5

Дон Жуан написал(а):

И мне кажется, эта тема всплывала ранее

https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=3837

6

Спасибо за советы!  А тож прям подходить потом к нему не хочется..

7

У нас тоже такая проблема. Только на собачьи он не реагирует, только на человеческие.

8

В сотый раз про подбирание гадостей...
Подбирает с земли

9

Нюта&Boss написал(а):

У нас тоже такая проблема. Только на собачьи он не реагирует, только на человеческие

Нюта, о ужас! на человеческие? o.O я думала у нас все запущенно, оказывается не только у нас.
Почему бигли такие говноеды?

10

Тедди,  Не только бигли такие!)

11

Нюта&Boss написал(а):

Не только бигли такие!)

Это точно!!!  :flag:

12

Почти все охотники такие. Просто бигль - это апофеоз какоешки.

Отредактировано SAM (20.01.2010 10:55:21)

13

SAM написал(а):

Почти все охотники такие

SAM:rofl: представила охотника с ружьем, внимательно высматривающего в траве... :crazyfun:

14

а у меня спаниелиха обожала коровьи вкусняшки, бигля (тьфу-тьфу-тьфу), сие "лакомство" не признает

15

SAM написал(а):

Просто бигль - это апофеоз какоешки.

:rofl: Я под столом! Но как точно подмечено!

16

безотходное производство, витаминчики, натурпродукт.  :writing:
и за такое ругать?? :D  :rofl:

17

Tasha, РЖУНИМАГУ... Да, охотники - они такие.

18

Тедди, если б не запах и возможные проблемы с ЖКТ, то и фиг бы, а так...

19

У нас мальчик то носится в поиске какашек как буд-то ему мидий свежайших по земле раскидали,то на другой день равнодушно мимо проходит... :dontknow: иногда поэтому в наморднике гуляем,когда темно и не видно что он там задумал :D Знал бы кто 100% причину,я бы пожизненную пенсию платила такому спасителю! :rofl: А так... нам глистики похоже светят...
http://s002.radikal.ru/i197/1001/7a/8336c4c67e15.jpg

20

SAM, запах еще тот!! Мне кажется что у щена даже шерсть уже воняет какашками, не то что бы из пасти :x
Потом сидит морковку кушает, чистит зубки :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.