Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.


Жрет какашки. свои. но от этого не легче.

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

У-у-у как у меня текст-то разметало! Я не нарочно, просто такой пользователь на уровне чайника. Извиняюсь!

102

Только намордник. Желательно, модель противогаз

Наташа, ну ведь не будешь же ты вечно водить собаку в наморднике?
Ну одену я на девушку намордник, пройдёт она мимо пары куч, а третью всосёт из вредности.
С Бенькой нам повезло он не подбирает даже жрачку, а Жоля - тяжёлый случай, абсолютно всё, включая кошачье г... .
Если  увидишь в продаже модель - противогаз свистни пожлста ))).

103

Анна Максимова написал(а):

А нет ли от серы побочных эффектов каких-нибудь?

Вроде для шерсти полезно даже. Посмотрела: входит в состав Шерстевита.
Мой перестал есть это где-то к году. Сам по себе. Зато в щенячестве отрывался по полной. Четырехмесячный, попав впервые на дачу, нашел у соседей на участке за 5 мин %-)

104

Алла и Мася написал(а):

на кошачьи Детер не действует.

А коту их давать не пытались? :rofl:

105

Fry написал(а):

ну ведь не будешь же ты вечно водить собаку в наморднике?

Я-то не заморачиваюсь - Айлин похрумкивает зимой замороженными, я грозно упреждаю, когда вижу, но чаще не вижу, так что и вытаскивать уже нечего, не пачкаюсь... :D Вакцинирую ежегодно. Антигельминтики 4 раза в год. Вот и все. Ерунда это все! Несмертельно.  :D

Snoopy&July написал(а):

Вроде для шерсти полезно даже.

Да, сера и селен полезны для кожи и шерсти. А на кончике ножа, если не ошибаюсь - это гомеопатическая сера, там не передозируешь, не опасно.

106

Tasha написал(а):

А коту их давать не пытались? :rofl:

Тогда пришлось бы кормить Детером всех котов и кошек в округе...

107

Алла и Мася,
Думала, речь о соседском коте - знакомом :D

108

Tasha написал(а):

не заморачиваюсь

Да мы тоже особо не заморачиваемся. Хотя пасть чищу-мОю после десертов постоянно. Отучу, естественно, но до этого момента ещё столько воды утечёт.

Tasha написал(а):

Вакцинирую ежегодно. Антигельминтики 4 раза в год

Обязательно.

Tasha написал(а):

Несмертельно.

Но противно и невкусно наверно ))).

Алла и Мася написал(а):

Тогда пришлось бы кормить Детером всех котов и кошек в округе...

Точно не наш случай ))).

109

Fry написал(а):

невкусно наверно

О вкусах не спорят... ;)

110

Tasha написал(а):

О вкусах не спорят...

Пробовать небуду ....

111

Tasha написал(а):

Если Вас это настолько тревожит - поводок или намордник. Со времени, наверное, научитесь не заморачиваться по этому поводу. Или у бигля поменяются вкусы

Ну, не прям настолько. Просто этой проблемы не было у меня совсем недавно, а теперь есть. Хочется вернуть, как было, пока не упущен момент.

112

Анна Максимова написал(а):

- 8 в 1 сняли

Этот волшебный препарат есть в Марквете, в Жулебино точно. У  меня Дениза жрет каки на последней неделе беременности, видимо все-таки Таша права, а организме чего то не хватает. Анита начала питаться какашками в 6,5 мес. начала не одна ,а в компании 2 двортерьера, лабр , бигль  и Анита. Дружно  ждут на площадке, когда кто-то усядется и несутся наперегонки. Началось это сразу в один день у всех после жары, мне кажется, что жара повлияла. Сейчас стали меньше хватать. Анита смотрит вижу я или нет, если вижу, то отходит. Серу и дрожжи я тоже давала, бесполезно, не взяло, но я стала давать хрящи натуральные, мы сушку едим. Вроде бы помогает.

113

Fry написал(а):

Бенька с малых ногтей жрал какашки Кеши. И мы подолгу "пасли" кота, что бы сразу за ним убрать. Естественно прокалывались и счастливый , глупый пёса цапнув Кешин гематоген смаковааааал. Кешу прозвали донором.
Приехала Жоли и Беник стал стеснятся ))). И Жоли стеснялась есть Кешино го.но. И лопала го.но чужих кошаков на улице. Я по простоте душевной лезла к ней в глотку и оставалась по локоть в дерьме. Ни какие витамины и рубец не помогли ни тому ни другому, фигня это всё.
Жрали, жрут и будут жрать. Это состояние души.

А,вот нам повезло к кошачьему туалету да же не подходим.

114

Дениза Анна написал(а):

У  меня Дениза жрет каки на последней неделе беременности, видимо все-таки Таша права, а организме чего то не хватает.

Интересно чего? Не видела ни разу, чтобы дворовые, бездомные собаки ели го.но. Почему домашних и сытых на ЭТУ дрянь тянет, с жиру что ли бесятся.

115

ЭТО едят все собаки. Дворняги в том числе- сама видела.

116

Дениза Анна написал(а):

а организме чего то не хватает.

Ань, я считаю, им не хватает именно какашек! :D 
Все-таки они считают их ЕДОЙ. Которая, судя по отзывам владельцев, отвечает их разнообразным вкусовым пристрастиям (кому кошачье, кому человечье, кому все равно чье, лишь бы замороженное... :D).
Мне кажется, не стоит ломать голову, что не так в организме  собаки, жрущей фекалии. Просто мы должны относиться к этому факту так же, как к подбиранию ЛЮБОЙ еды на улице и работать над тем, чтобы этого не происходило, или происходило как можно реже.

117

Tasha написал(а):

лишь бы замороженное... ).

:D Млин, как мороженое
У нас Гранд в детстве есл свое и иногда чужое! вообщу у меня складывается такое ощущение, что парк, в котором мы гуляем, люди ходят исключительно по.рать-чуть ни под каждым кустом лежит, заботливо прикрытое бумажками :mad: мало того, что нажрутся так хорошо, если не изваляются! Один раз муж привел-а у него аж на ушах висит :insane:

118

Tasha написал(а):

Все-таки они считают их ЕДОЙ

Видимо да. :yep:
Мой сын смотрел по дискавери передачу "Выжить любой ценой" с Беаром Гриллсом, так тот рассказывал, что оленьи какашки очень питательные, потому что в них содержится много белка и даже сам их ел. :D  :crazyfun:

119

Лана & Марта написал(а):

даже сам их ел

А еще он писал в змею, а потом пил :x  :crazyfun:

120

Tasha написал(а):

Мне кажется, не стоит ломать голову, что не так в организме  собаки, жрущей фекалии. Просто мы должны относиться к этому факту так же, как к подбиранию ЛЮБОЙ еды на улице и работать над тем, чтобы этого не происходило, или происходило как можно реже.

+ миллион.
Опять сошлюсь на книжку, которую в данный момент изучаю "Клинические методы коррекции поведения собак", так вот там написано, что анализы, проведенные собакам, страдающим копрофагией и собакам, не страдающим, при условиях, что все собаки имеют полноценное питание, показали, что у обеих групп все в норме. Автор делает вывод, что это вкусовые пристрастия собак от природы, когда собаки жили в диких стаях при деревнях, питались на помойках и в человеческих клозетах. Единственный выход, который предлагается, это работа по общему послушанию собаки, прогулки на поводке, намордник и контроль.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.