Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.


Жрет какашки. свои. но от этого не легче.

Сообщений 121 страница 140 из 212

121

Наталия&Вита написал(а):

Единственный выход, который предлагается, это работа по общему послушанию собаки, прогулки на поводке, намордник и контроль.

Но так как нам ближе по духу чудодейственные "выздоровления" от снадобий с дрожжами, серой, рубцом, морской водорослью спирулиной и пр.оккультными рецепты, чем скучная ежедневная "послушка"... - имеем что имеем. :rofl:

122

Tasha написал(а):

Но так как нам ближе по духу чудодейственные "выздоровления" от снадобий с дрожжами, серой, рубцом, морской водорослью спирулиной и пр.оккультными рецепты

А производители чудо-препаратов еще на этом и денежки зарабатывают  :D

123

Наталия&Вита написал(а):

Единственный выход, который предлагается, это работа по общему послушанию собаки, прогулки на поводке, намордник и контроль.

Полностью согласна, у нас вот Геля за кошкой "убирает" постоянно, в смысле жрет, ни моя ругань, ни запирание ее в клетку и полный игнор не исправили положения, теперь вместе караулим кошку под дверью толчка :D , чтоб забежать быстренько и все убрать в унитаз, пока Геля не забежала, она кстати вперед меня не лезет, я ж вожак, следовательно, если пришла первая, то какашки мои, только наверное она не очень понимает, почему я их не ем, а в унитаз выбрасываю?  :question:

124

Луиза написал(а):

я ж вожак, следовательно, если пришла первая, то какашки мои, только наверное она не очень понимает, почему я их не ем, а в унитаз выбрасываю?

:crazyfun:  :cool:

125

А мы попробовали многое - и рубец (хотя говорят, что некоторым помогает), и витамины, и еще какой-то препарат, уже забыла его название, больше тысячи банка стоила. И все равно при возможности человеческое говнецо не будет обойдено стороной. Помогает только одно - "нельзя" со зверским видом, если гуляет без поводка, кидаю рулетку (не в нее, а чтобы рядом упала и шуганула). Стараемся гулять по тем местам, где не срут или срут редко. И постоянный контроль ... постоянный ... эх...

126

Tasha написал(а):

Все-таки они считают их ЕДОЙ. Которая, судя по отзывам владельцев, отвечает их разнообразным вкусовым пристрастиям

Лана & Марта написал(а):

что оленьи какашки очень питательные, потому что в них содержится много белка

Наталия&Вита написал(а):

что анализы, проведенные собакам, страдающим копрофагией и собакам, не страдающим, при условиях, что все собаки имеют полноценное питание, показали, что у обеих групп все в норме. Автор делает вывод, что это вкусовые пристрастия собак от природы

Хорошо, многие едят ЭТО. И это фактически нормально.
Как быть с тем, что питание нашего домашнего кота в разы, а то и десятки раз лучше уличных. Соответственно и ЭТО у него питательней должно быть. Но собака предпочитает именно фекалии чужих котов. А что ещё интересней, кошек-девок.

Tasha написал(а):

О вкусах не спорят...

может с жиру бесятся? зажрались?!

127

Наталия&Вита написал(а):

где не срут или срут редко

таких мест мало...  :cool:  :crazyfun:

128

Ладно я еще могу понять кошачьи и собачьи какхи, а вот откуда берутся человечьи? Неужели не дойти до дома? Еще по весне на собак их вешают, не знаю как в других парках, а в нашем человечего говна больше, чем собачьего! Причем мне рассказывал один знакомый собачник, что сам неоднократно видел  женщину (!) возле троллейбусной остановки, которая села и делала свое грязное дело :tired:
И еще складывается такое ощущение, что в парк ходят исключительно посрать.. причем не только собаки, но и люди!

129

katusia написал(а):

а в нашем человечего говна больше, чем собачьего

katusia написал(а):

И еще складывается такое ощущение, что в парк ходят исключительно посрать.. причем не только собаки, но и люди!

Меня это тоже удивляет...  :D

Fry написал(а):

Но собака предпочитает именно фекалии чужих котов. А что ещё интересней, кошек-девок.

О вкусах не спорят... кому "Фетучини с говядиной и шампиньонами в сливочном соусе", а кому тупо - "пельмени".

130

Наталия&Вита написал(а):

кому "Фетучини с говядиной и шампиньонами в сливочном соусе", а кому тупо - "пельмени".

Мой муж смеется, что собаку можно практически не кормить-покакал-съел-покакал-съел-безотходное производство :hobo:

131

katusia написал(а):

Мой муж смеется, что собаку можно практически не кормить-покакал-съел-покакал-съел-безотходное производство

И асенизаторов не надо  :D

132

Наталия&Вита написал(а):

и рубец (хотя говорят, что некоторым помогает)

нам уже не помогает или помогает только в те дни когда собака ест рубец, завтра специально еще раз проверю, покормлю рубцом до отвала, а потом пройду с ним мимо тех мест где раньше дерьмо находил и посмотрю побежит туда или нет.

katusia написал(а):

Ладно я еще могу понять кошачьи и собачьи какхи, а вот откуда берутся человечьи? Неужели не дойти до дома?

Да, а еще интересно зимой, в морозы, они перестанут появляться , эти человечьи ?

133

Снусмумрик, с рубцом аккуратнее, много сразу не надо, можете сорвать стул :huh: А поедание пройдёт! Я теперь это точно знаю :flag: У меня в своё время истерика просто была от всего этого! Но подрос,наладились все  процессы в кишочках, и теперь даже не интересуется :crazy: (тьфу-тьфу!) Так что терпение и шлёпание по морде не отменять и всё устаканится!

134

Снусмумрик написал(а):

дома?Да, а еще интересно зимой, в морозы, они перестанут появляться , эти человечьи ?

и не надейтесь, вдруг план засёра территории сорвут :hobo:
Кетова Светлана, а поваляться? :question:

135

Привет всем! я как создатель этой темы, могу гордо заявить , что какашки наш бигль жрать перестал. Прошло само, без таблеток и ухищрений гдето месяцем к 8. УФФФ! слава Богу! :hobo:

136

Тедди, свои перестал жрать, а человеческие  :question:

137

Наталия&Вита написал(а):

Тедди, свои перестал жрать, а человеческие

Привет!  :flag:
Славо Богу никакие не жрет теперь. но возле помойки пройти спокойно все равно не может :hobo:

138

Тедди написал(а):

но возле помойки пройти спокойно все равно не может

:D таже история....только мы вообще не можем пройти мимо чего-то пахнущего, воняющего и просто так лежащего- мне кажется, что дворники должны нам доплачивать за уборку улицы от всяких "вкусностей" :D

139

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

за уборку улицы от всяких "вкусностей"

:x а у нас кто-то в парке периодически "подкармливает" кого-то тухляком: не раз замечала сосисочки и кашу разбросанную.. ладно, если просто пропоносит потом, а если еще и с отравой? o.O

140

Хех, зима началась! Где-то писали про биглиный деликатес - замооженое г..но. Так вот и наша Геля оказалась совсем не чужда такой привычке. Сегодня на прогулке, пока я отвлеклась на сына, сожрала две кучи!!! Этож ужас, команда фу на нее действует, но как только я отвлекусь, она снова там и жреть... В конце концов после третьей сожранной за прогулку кучи нервы мои сдали и я надавала ей шлепков, по чему попала. Но это ведь не выход. Не было б у нас в семье ребенка, которого она постоянно облизывет, я б может ждала пока само пройдет, а так... даже не знаю... ну что за зараза такая, поеду сегодня за намордником.  :canthearyou:  :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.