Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас несчастье.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Пропал наш Тоник (Монде Харизма) Ушел на гон за косулей-подранком. Ищут уже двое суток, подключены все - милиция, егеря, охотхозяйство, местные жители. Обьявления все даны. ТВ. Радио.
Он всегда очень хорошо и четко возвращался, так что дела наши очень очень плохи. Особенно в свете погоды и непрекращающегося снегопада. Одна из оставшихся надежд, это то, что он мог выйти на две проселочные дороги, и его могли подобрать (на предмет того, что его могли сбить уже все проверено).
ЕСЛИ ВДРУГ в Ленинградской области или Санкт=Петербурге возникнет молодой кобель, трехцветный, красивый, клейма практически не видно,  СООБЩИТЕ НАМ!!!
Ольга:
8 81369 2 17 63
Я 8 495 544 25 53
ЗЫ: просьба сейчас просто так не звонить и не тревожить владельцев: они в настоящем шоке, на каждый звонок реагируют, как на надежду. Эту собаку не просто любят, ее ОБОЖАЮТ все члены этой большой семьи и там сейчас НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ! Очень жалко детей, они уже два дня плачут. Кто чем может - помогайте, пожалуйста.

2

Нани, вот несчастье :(

Будем надеяться, что все закончится хорошо и Тоник найдется!

А на К-9 написали? Это самый посещаемый форум, нужно чтобы побольше собачников узнало.

Отредактировано Оля&Цез (19.12.2006 22:15:37)

3

Я на К-9 сейчас повешу объявление. А в каком районе пропал?

4

Ох, братец наш, найдись...

5

Oх, какая новость плохая  :(

Оля, я хотела в теме на К-9 фото с сайта Шегодай повестиь, так мне форум не дает это сделать, даже сообщение я не могу написать в этой теме  :(
Вот такое фото: http://shegoday.interts.ru/02.11.01.jpg

6

Ну, надо же, какой кошмар!  :(  Пусть случится чудо! Ведь такое бывает!!!!!!!!!!!!

7

Разобралась, почему на К-9 не могу писать в той теме, там изменения в правилах форума.
Я на Екслере написала

8

районы  -= граница Кенгисеппского и Ломоносовского.
15 км от Таллинского ШОССЕ. Деревня Домашово. - 3 км.
Уф, если бы они хоть на охоте были, тогда собака была бы со светящимся ошейником, хозяин на лыжах и т.д. А так - они просто ГУЛЯЛИ.  Совершенно случайно наткнулись на подранка, оказывается. Двух сук хозяин сразу отловил, а кобель приучен подходить на выстрел, пока привезли ружье, пока стали стрелять.. в общем пока все ОЧЕНЬ мрачно - в районе видели аж 5 волков. В деревнях его не видели - не выходил. Мальчик вообще ОЧЕНЬ послушный ни разу еще не сваливал от подзыва, и далеко не уходил. Валит снег, следов не осталось. С одной стороны бурелом, с другой болото. Могли подобрать (это было бы лучше всего). на улице -7 молодой пес голоден.
Все плачут.

9

Какой кошмар...
Волки - это страшно

10

Девочки, киньте плз ссылку на обьявы я их хоть поподнимаю утром:(
У меня еще полный завал с работой, надо идти что то делать, а руки опускаются:((((((((((((((((

11

К-9
На К-9 поднимать нельзя, только автор темы и только если есть новости, они там правила изменили.

На Екслере

12

Новостей пока нет.:((
Все по-прежднему.

13

Я  на К-9 буду поднимать :(

14

:(  :sorry:
Держитесь! Надо ждать! И через год собак возвращали!

15

Оля&Цез написал(а):

Я  на К-9 буду поднимать

Оль, просто так на К-9 теперь апать нельзя, удалят тему! Только по существу, если есть новости! Надо придумать, как их обмануть! Придумать какую-нибудь нейтральную новость! Типа, звонил кто-то, видели собаку там-то!

16

Катя, я уже знаю :( 
Буду информацию частями давать. Сейчас фото бросила, как тема упадет - район напишу. В общем буду как-нибудь выкручиваться.

17

Оля&Цез
СПАСИБО!
Пока все так же, снова видели волчьи следы, но зато нашли еще одну полселочную дорогу, лесную,на которой много довольно свежих следов от джипов. Так что, надежда пока есть.
Черти что, у меня еще АГАВА тормозит, не обновляется главная на ШЕГОДАЕ, с обьявлением,только форум обновляется:((((
НЕНАВИЖУ этот хост. Никому не советую.

18

Даже и не представляю что посоветовать. Волки, мороз...  Пусть повезет песке. Просто пусть повезет.

19

Nani
А на Хантере и Псах охоты давали обьявления?

А на Питер Ханте?

Может мне там дать обьявление, или там не надо?

Ну так надеюсь, что все будет хорошо

Отредактировано Teri (20.12.2006 19:02:29)

20

Катя, мне кажется, нужно дать. Все же не в городе потерялся, а в лесу.