Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У нас несчастье.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Олег, ссылочки конечно классные... :/
Но чего-то я ничего аналогичного на российском рынке не нашла... Может плохо искала?  Говорят в одном из "Магазинов удивительных вещей" продается поисковая система для домашних любимцев с диапазоном действия 30 метров, ну типа "кошка в коттедже заблудилась, надо спасти животное!" :lol:

42

Катя, а тут Катя-Teri   статью разместила, там как раз такие штучки охотником описываются. Значит есть-таки они в России.
Статья

43

А может, действительно переименовать темку в что-то типа: "Жуткая история со счастливым концом"? А то все так хорошо закончилось, а весит пугающий заголовок " У нас несчастье"

44

Обсуждали на форуме (можно поискать), кто-то собирался купить и советовался. Были отмечены минусы: вес девайса на ошейнике (по-моему 450 г - это довольно прилично для собаки), вес и размер прибора в руке - тоже не очень комфортно, диапазон действия - не очень (Кстати, в приведенной ссылке 7 миль "under idel conditions" - это, как я понимаю - идеально гладкая поверхность без травинки и холмика). Интересно, а сколько у нас мог бы стоить GPS-вариант? :(

45

Оля&Цез написал(а):

Значит есть-таки они в России

Оленька, я как курица весь Инет перекопала в поисках компаний, которые этим оборудованием торгуют. Хочу хоть по цене сориентироваться, но... почему-то по поиску проваливаюсь на порталы по программированию или сопровождению грузов :/
Что-то я не то делаю... Может кто удачливее меня будет? Мине цены и контакты нужны...

46

Вот информация о сайте производителе этих устройств. http://www.pointersolutions.com/eng/

47

Прочитала тему....ух, уже столько времени прошло, а я радуюсь, настоящее чудо!!!!!!!

48

Happy написал(а):

А может, действительно переименовать темку в что-то типа: "Жуткая история со счастливым концом"? А то все так хорошо закончилось, а весит пугающий заголовок " У нас несчастье"

Happy, измените что-ли сами, вроде это во власти администратора - я вот ее щас увидела, исугалась не на шутку. Кончилось-то все хорошо? Ну так зачем народ  пугать? :)

49

фу ты, напугали :O

50

Люди, вы на даты создания тем смотрите?  :D  Это было уже давно! Тоник счастлив и уже продолжает выставляться :)

51

Happy написал(а):

Тоник счастлив и уже продолжает выставляться

Ну так давайте темку сменим, пожалуйста http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif - опыт жо показывает, что на даты народ практически не смотрит и пугаецца

Отредактировано olyyk (21.06.2007 14:41:13)

52

А может, сделать еще один подраздел, куда помещать истории с хеппи эндом?