Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Коб. бигля, Домодедово МО, ул. Октябрьская


Коб. бигля, Домодедово МО, ул. Октябрьская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никто не терял? Пес ласковый, в ошейнике. Трехцветный. Больше информации пока нет.

2

Maria and Nikki, А клеймо есть?

3

Внимание! У кобеля есть клеймо! Восьмизначное: 4-х значный буквенный код, 4-х значный цифровой; один под другим; в паху. Я еще не видела эту собаку. Пес в частном секторе у нашедшего и звонившего мне жителя Домодедово Ивана. Он рассклеил объявления. Дал строчку в газету. (По его объявлениям теперь все время звонят мне) Иван не может разобрать клеймо, да и как-то боиться мне его называть.  У собаки все хорошо. Фото (и код клейма) обещаю позже.

4

Добрый день ! Скажите, хозяин нашелся ?

5

Мне сказали, что да.

6

Пес вполне может быть из местного клуба "Этцель" (Судакова Татьяна). Мужчине надо просто зайти туда. Он как раз рядом с Октябрьской улицей.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Коб. бигля, Домодедово МО, ул. Октябрьская