Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу ставить смайлы и цитировать текст уже третий день.


Не могу ставить смайлы и цитировать текст уже третий день.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу поставить смайлы, цитировать текст и обращаться в сообщении по никнейму. В чем причина?

2

Как на сегодняшний день обстоят дела? Думаю, это был местный глюк.

3

А я до сих пор не знаю как это можно делать :( ( цитировать текст и обращаться в сообщении по никнейму):( Катя, подскажите пожалуйста, и как страничку(как например у Нюты и Босса) сделать чтоб с неё к нам можно было сразу выходить

4

Кетова Светлана,

что бы обратиться - нужно кликнуть на имя форумчанина. Цитировать - выделить курсивом текст, который хотите процитировать и в этом же посте (в правом нижнем углу) нажать ЦИТИРОВАТЬ.

Кетова Светлана написал(а):

(как например у Нюты и Босса) сделать чтоб с неё к нам можно было сразу выходить

вам нужно скопировать адресс вашей  странички и вставить ее в своем ПРОФИЛЕ в ПОДПИСЬ)))

5

Аксюша, спасибо! :)

6

Аксюша, спасибо! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Не могу ставить смайлы и цитировать текст уже третий день.