Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума


ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Вот такие цвета предлагаются:
http://r.foto.radikal.ru/0704/81/311ac3a403b6t.jpg

Начну с себя - 2 рыжие, 1 белую  1 черную.

2

2 красные
2 желтые

Урезала свой заказ  :)

Отредактировано Наташа&Ворга (20.04.2007 10:26:37)

3

Дублирую с другой темы:
Наташ, я добью логотип и закажу изготовление бейсболок. Со сбором денег и рассылкой мне будет нужна помощь. А пока мне уже срочно надо знать сколько шапок заказывать. От этого зависит и цена, и сроки.

4

1 красную
1 белую
1 рыжую
1 чёрную
(Боже, зачем мне столько?!!)

Отредактировано Risha (18.04.2007 16:52:08)

5

НАМ ОДНУ ЧЕРНУЮ! в КАКИЕ СРОКИ НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ, Это чтоб нам определиться каким способом и через кого деньги сдать!?

6

Наташа&Ворга написал(а):

Постараюсь помочь чем смогу.
Работаю в центре, м. Театральная, Площадь Революции, Лубянка, Кузнецкий Мост, Китай город- все рядышком. Так же по Замоскворецкой линии от Театральной до Войковской могу встретиься на удобной станции. Это если кому удобно будет денежку сдавать, то я могу пособирать

Я не часто и спонтанно выбираюсь в Москву, но если у Наташи с Катей будут трудности в какой-то момент, а я смогу, то с радостью пересекусь с кем надо.

7

а можно деньги как-то перевести? ну там или через карточку (интернет банковский перевод) или яндекс деньги? хотя их вроде обналичить нельзя:(

8

Мне 2 (1 красную и 1 рыжую)
:)

Отредактировано Оля&Цез (19.04.2007 12:52:39)

9

Risha написал(а):

(Боже, зачем мне столько?!!)

:D

10

я заказываю  1 белую, 1 рыжую и 1 синюю. А когда будут известны цены?

Отредактировано bignata (18.04.2007 19:17:32)

11

а мне 1 красную и одну черную :)
Хоть бигля и нет, но кепочку хочется  :P

12

Нам, пожалуйста,
1 белую
1 рыжую
1 черную

13

Нам 1 черную и 1 рыжую. Тоже интересует вопрос насчет перевода из др.города. heart.gif

14

Одын красную, Одын рыжую

15

Катюша, Наташа, спасибо за предложенную помощь! Обязательно воспользуюсь! :) Ждем до понедельника - кто не записался, тот не попал! Тогда и цену озвучу.

16

И нам одну красную и одну рыжую :)

17

Плиз:
1 красную,
1 рыжую

18

Ура! теперь мы все будем в кепках! http://www.kolobok.us/smiles/personal/buba.gif

Нам:
2 красных
2 черных
1 белую
1 рыжую

А кепки универсальные или у них размеры есть?

Биг - мы можем помочь с покупкой кепок, а на майские привезти, если это подходит  :) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

Спасибо большое Оргкомитету за проявленную инициативу и готовность довести дело до логического завершения!  :thank_you:

19

Бейсболки безразмерные с металлической застежкой на затылке.

20

Элюша написал(а):

Нам 1 черную и 1 рыжую. Тоже интересует вопрос насчет перевода из др.города.

Ответьте, плиз, оч напряженно со временем.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума