Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума


ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

С переводом денег из другого города всегда сложно. Скорее всего почтовым переводом на адрес, который я укажу в понедельник-вторник.

22

Kat&Raina написал(а):

С переводом денег из другого города всегда сложно

"Бандитский вариант" - положить деньги на мобильник :)

23

Нам по одной штуке черную, синюю, рыжую, белую. Если, конечно, будет возможность пересылки через почту.

Отредактировано Семья Феликса (19.04.2007 13:03:29)

24

1 красная
1 рыжая

25

Оля&Цез написал(а):

"Бандитский вариант" - положить деньги на мобильник

Не хочу баловать Би-лайн... Посмотрят какой я клиент "дойный" и будут счета нереальные присылать  :D А если серьезно, не понять кто и за что заплатил. В этом смысле почтовый перевод гораздо информативнее.

26

Оля&Цез

Бандитский вариант" - положить деньги на мобильник

??? :O

27

1 красную
1 желтую
3 белые
1 синию

:O

28

Ой, только не бейте меня! Только сейчас выяснила, что выбрать разные цвета бейсболок мы не можем. При нашем объеме заказа все шапки должны быть ОДНОГО цвета! Предлагаю устроить опрос на максимально предпочтительный для большинства цвет.  Из соображений экономии нам предложено выбрать один из трех цветов, использованных в логотипе: оранжевый, белый, черный. Только у меня с опросом что-то не очень получилось в предидущий раз. Может кто из более опытных пользователей сделает опросик?

29

белые!!!!

они под все подходят и голову меньше греют —у нас летом в темном не походиш! :rolleyes:

30

Отбой! Благодаря Кате Teri это проблема решена. Пишемся дальше на разноцветные бейсболки!

31

:) Ура!

На будущее можно подумать о банданах или косынках, себе или биглю :)

32

Давайте на будущее подумаем о майках для биглей  :rolleyes:

33

А мы не опоздали????Нам 1 белую!!!!!!

34

everina-Ирина, спасибо за участие, тоько я думаю не успеют к майским, но по обстоятельствам-спишемся!!!
Возможно будем проездом в Москве в начале июня!

35

А можно мне еще одну белую, итого:
1 красную
1 желтую
1 белую

И еще подумаю :)

36

Мне бы хотелось ;
1 красную
1желтую
1белую
1синию

И меня интересует пересылка в другой город?

Отредактировано катя (21.04.2007 18:33:01)

37

Разумеется можно послать по почте, но лучше передать с кем-то (если етьс такая возможность).

38

Нам бы очень хотелось:
1 белую
1 синюю
1рыжую
Когда и куда перевести деньги???

39

Могу отправку по почте взять на себя.

40

УРА!!!!! Мы новый модем купили, я снова с вами! :) :) :)

Итак, нам хотелось бы 1 чёрную и  1 рыжую. Иногда выбираюсь в центр. В принципе, тоже могу помочь со сбором денег, если с кем-нибудь пересечься получится.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума