Монопородная выставка «Бигль шоу» ранга Победитель клуба
28 февраля, Санкт-Петербург
Эксперт – Maurice Hermel (Франция)
КОБЕЛИ (19)
Беби
1. Pun Kotzky Partido Aldo – отсутствовал
2. Eric Su Charizma – БП, Лучший бебиЩенки
3. Ван Гог – перспективный
4. Витязь – перспективный
5. Дарлинг Лайн Вильям Лэмпард – БП-1, Лучший щенок
6. Ob-la-di’s Talking Like C-3PO - БП-2Юниоры
7. Бомонд из Отчего Дома – хорошо
8. Бостон Аймол – очень хорошо
9. Симоналенд Бис Марк – отлично-1, Юный победитель клуба, Лучший юниор
10. Хантер Бэст Бой – отлично-3
11. Шегодай Салават – отлично-2, ЮССПромежуточный класс
12. Alotorius Old Glory Fire and Ice – очень хорошо
13. Bravo Vista Alesha Barin – отлично-2
14. Kapok Espresso vom Stupmgelauf – отлично-3
15. Шегодай Сабит – отлично-1, КЧКОткрытый класс
16. Dar Shah Norbert – отлично-1, КЧК
17. Shegoday Znat – отлично-2Класс победителей
18. Monde Charizma – отлично, КЧККласс чемпионов
19. Scentini The Aviator – отлично, Победитель клуба, Лучший кобельСУКИ (12)
Класс беби
20. Absolutely Spotless Henna – перспективнаяКласс щенков
21. Art-Fantasy Gloriua Mermaid - БП-2
22. Булл Стронг Валькирия – перспективная
23. Дарлинг Лайн Влада – БП-1, Лучшая сука-щенокЮниоров
24. Alotorius Old Glory Love is Crazy – отлично-3
25. Браво из Отчего дома – отсутствовала
26. Варинхаус Баккара – отлично-1, Юный победитель клуба
27. Шегодай Сабина – отлично-2, ЮССКласс промежуточный
28. Absolutely Spotless Enigma – отлично, КЧККласс победителей
29. Skazka Sibiri Zabava Shegodaya – отсутствовалаКласс чемпионов
30. Midian’s Berenice – очень хорошо
31. Simonaland Alexa – отлично, Победитель клуба, Лучшая сука, Лучший представитель породы
28.02.2010
КЦ ''СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ'' (РКФ, РФСС)
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЛЕМСМОТР СОБАК (САС, Чемп.РКФ)БАЛТИК ШОУ-2010
Судьи:
1. Otto SCHIMPF (Австрия )- 1-2 гр, немецкий боксер, амстафтерьер,
ирландский терьер., 5-6 гр, гриффон, немецкие овчарки, ротвейлер
2. Валерий БЕЛЯКОВ (Россия)- бобтейл, южнорусская овчарка, 2 гр.,
КО, САО, бордоский дог, немецкий дог, русский черный терьер,
цвергпинчер
3. Алексей Белкин (Россия) – 1 гр, 3 гр, 7 гр, пекинес, чихуахуа,
9-10 гр., шпицы
4. N. Nekrosiene (LT) – колли г/ш и д/ш, шелти, 4 гр, 8 гр, голые собакиМОНО :
1. уиппет (ПК) – Maurice HERMEL (Франция)
2. русская псовая борзая (КЧК) – Maurice HERMEL (Франция)
3. грейхаунд (ПК) – Maurice HERMEL (Франция)
4. ротвейлер (ПК) – Елена ХАЛЕВИНА (проверка поведения)
5. колли г/ш (ПК) – Марина БОЛОТИНА (Красноярск)
6. колли д/ш (ПК) – Марина БОЛОТИНА (Красноярск)
7. шелти (ПК) – Марина БОЛОТИНА (Красноярск)
8. чихуахуа (КЧК)- Кирилл БАРБОСОВ
9. бигль (ПК) - Maurice HERMEL (Франция)
10. бордоский дог (ПК) – Maurice HERMEL (Франция)
11. голые собаки (ПК) – Кирилл БАРБОСОВ (Россия)
12. доберман (ПК) - Валерий БЕЛЯКОВ (Россия)
13. немецкий боксер (КЧК) – Валерий БЕЛЯКОВ (Россия)
14. русский черный терьер (ПК) - N. Nekrosiene (LT)
15. ши тцу (ПК) – Maurice HERMEL (Франция)
16. японский хин (ПК) - Алексей Белкин (Россия)
17. кавказская овчарка (КЧК) - Алексей Белкин (Россия)
18. шпицы (КЧК) - Otto SCHIMPF (Австрия )