Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + «Балтик Шоу-2010» (ЧРКФ). 28 февраля 2010 г. Санкт-Петербург


МОНО ПК + «Балтик Шоу-2010» (ЧРКФ). 28 февраля 2010 г. Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Valsi написал(а):

Результаты с Балтик-Шоу:
Джетт - ЛПП
Эми - ЛС

Поздравляю!!!

22

Джетт - BIG - 2 !!! :flag:

23

Поздравляю всех победителей :flag: и особенно тех, кто сегодня пришел в первый раз :flag:
Мы с Чиком в этот раз не попали на выставку, увы :( но зато у меня было время внимательно всех рассмотреть :) результаты своего пристального разглядывания повешу на этой неделе :)
Отдельно хочу сказать спасибо юному хендлеру Салавата и Капока - Морозовой Ксюше :flag: есть чему поучиться у ребенка, молодец :cool:

24

Поздравляю победителей! :flag:

25

Молодцы, поздравляю победителей! :jumping:

26

Поздравляю всех победителей  :flag:

Мы со Стефи в моно поучаствовали, получили в беби перспективу :)  и позитивные эмоции от участников  :flirt: Тоша Милисин папочка порадовал свободной стойкой и куражом  :) Приятно было увидеть дедушку Джетта  :glasses:  Полюбовались Алеськиными движениями и точеной стоечкой, очередная достойная победа  :cool:

27

Поздравляем участников и победителей ! Достойные победы достойных собак  :flag:

28

Поздравляем всех участников и особенно победителей !  :flag:

Valsi написал(а):

Джетт - BIG - 2 !!!

Мы вторые из четырёх в классе на моно и четвёртые из четырёх в классе на Балтик-шоу. 8-) 
Полные результаты по традиции будем ждать от Маши (Симоны), от нас будет несколько фотографий.
Маша, спасибо за оказанное доверие!
Спасибо всем питерским биглеводам за отличную компанию, приятно было познакомиться лично! :flag:

29

Закономерно:)

Поздравляем!

30

Поздравляю победителей! Маша, молодцы!!! Как всегда Суперрезультаты!

31

Поздравляем! Молодцы!  :flag:

32

Мы тоже  там были , это наша первая выставка в щенках
в моно мы ничего не взяли, но был опыт
а в Былтик- шоу лучший щенок
может кто нас видел, бигль в черный пятнах, такие мы были одни :crazyfun:

33

Сари, видели-видели  :flag: поздравляем вас тоже!

34

Takaya, я вас помню и Людвига тоже, хороший мальчик))) :cool:

35

Сари, мы вас помним!! Поздравляем!!  :flag:
Мы на моно лучшие в щенках, помните? Мы вместе стояли в вами, помните?  :blush:
Мы тоже первый раз были :)
Поздравляем вас!!! Молодцы!!  :flag:

36

Да, я вас тоже помню xirivella,
мы наверно и выйграли, только потаму, что вы не пошли на балтик-шоу
Вас еще раз с победой,так держать :cool:

37

спасибо!! если честно - я в такой эйфории была вчера, что названия выставок перепутала  :crazyfun:
неправда! я же говорила - у вас красивый мальчик и очень необычный окрас!!
:flag:
вы молодцы!!  :flag:

38

Добрый день, от души поздравляю все победителей!!!!!!!   И пожелания не победившим  НЕ СДАВАТЬСЯ.
И мы были на выставке,  это наш первый выход в свет.   Получили диплом и отметкой  "перспективен" и пожелания развивать грудь. Мы очень худенькие, но настырные.  Хотим попробовать еще раз в юниорах  месяца через 2.   Но как развить грудь? Может кто посоветует?

39

Поздравляем победителей! :flag:
было здорово!
В этот раз хочется сказать организаторам моно большое спасибо за выбор места проведения: большой ринг, хороший пол, тепло и сухо  :D
про судейство на моно и на САС хочется отметить, что предпочтения судей достаточно разнились (сужу по нашим описаниям)
француз нам дал в описании короткий корпус и недостаточная пигментация и отпустил с "оч хор" :dontknow:

40

Мы тоже всех поздравляем, все собаки молодцы и достойны!
Я очень рада за своих собак, все надежды которые я возлагала на обе выставки оправдали себя.
К сожалению фото у нас нет, правда есть видео!

Сари написал(а):

может кто нас видел, бигль в черный пятнах, такие мы были одни

Мы были совсем рядышком с вами,  замечательный мальчик.
Поздравляю Вас с ЛЩ :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + «Балтик Шоу-2010» (ЧРКФ). 28 февраля 2010 г. Санкт-Петербург