Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB "Балтийский Триумф-2010" 7 марта 2010 г. Санкт-Петербург


CACIB "Балтийский Триумф-2010" 7 марта 2010 г. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Beagle / Бигль  10:30, судья Georges P.De COYPER / Жорж Де КОЙПЕР (Бельгия), ринг 10, количество 9

Место проведения: ТРК "ГАРДЕН-СИТИ", СПб, Лахтинский пр., 85 (ж/д ст. "Лахта")

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ «БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2010».
Это обусловлено в первую очередь комфортными условиями для участников выставки (как собак, так и их владельцев, хендлеров и грумеров), а также бесплатной парковкой и бесплатным входом для всех.

2

Спасибо за информацию. как я понимаю, увидимся.

3

получается будут: Рина, Семен, мои Чак и Ками
кто еще?

4

Natalia написал(а):

кто еще?

- мы :) надеюсь :) Джек точно будет :)

5

Поздравляю Дину, Джек ЛПП!

6

Дина, Поздравляю  :cool:

7

bmp написал(а):

Поздравляю Дину, Джек ЛПП!

Динок, Илюш, поздравляем!!!! Пишите, как дальше выступили  :cool:  Держим кулачки!!!!

8

Поздравляем Джека!!  :flag:

9

поздравляю!

10

bmp написал(а):

Поздравляю Дину, Джек ЛПП!

:flag: поздравляем

Отредактировано Takaya (07.03.2010 17:09:08)

11

bmp, Milisa, Arina, Happy, PARRIS, Takaya,
- спасибо, девушки! интересный у нас день сегодня выдался :) наверное все потому, что мальчики хотели нас порадовать перед праздником :) Чико хотел порадовать маму Оксану, которая прилетела к нам из такого далекого далека, что грех было не выступить достойно :) В бесте бебиков он вошел в шестерку лучших, Олег и Оксана - еще раз поздравляю :) на двадцатом бебике я считать перестала, поэтому было приятно оказаться в расстановке :) ну а Джек вообще умничка - ЛПП, ЧРКФ в очередной раз и BIG-2 из 7 собак - бооольшая группа была сегодня  :yep:
Рады были всех увидеть! картинки обязательно будут :) есть даже видео  8-) осталось Дине Черепаховне со всем этим добром разобраться :)

А еще хочу сказать спасибо "Невской Заставе". Молодцы :flag: Хоть и были накладки (как же без них), но ринги были отличные - свободные и с хорошим покрытием. А бесты вообще получились душевные и веселые, нам понравилось. Причем это уже второй год подряд такая хорошая выставка.

Отредактировано KIM (07.03.2010 21:56:00)

12

Дина, и Чико поздравляй от нас  :flag:

13

Дина, поздравляю! молодцы! почитав раз десять описание, осталась довольна  :D очень приятный эксперт, очень улыбчив, но строг... написал, что Рина припадает на передние конечности -  :dontknow:

14

Да, эксперт действительно был приветлив, но строг
"оч хор" не жалел :) осматривал и общупывал долго и внимательно
победили достойные собаки
Дина, Илья, молодцы!!!! Для вас была ответственная выставка - выступали под пристальным взглядом "американской мамы" 8-)  (очень приятной женщины, кстати)
поздравляем  :flag:
и ждем фото

15

сравнения на ЛПП не было - все юниоры получили очхор, единственная сука - хор (или удовл) - желтая лента (?). Да, мне понравилось как он осматривал на столе - так нас еще никто не ...щупал :D

16

KIM, поздравляю!  :flag:

KIM написал(а):

BIG-2 из 7 собак

Ого! А какие породы были? Конечно, бигль, бассет, далматин, риджбек, вандеец... а ещё кто? Древер?

17

Risha, бладхаунд, возможно?
Дина, поздравляю!

Svetlana написал(а):

сравнения на ЛПП не было - все юниоры получили очхор, единственная сука - хор (или удовл) - желтая лента (?)

Прикольно.  :D Поздравляю с первым "очхором".  :D  :D  :D Бывает почти у всех.

18

Aquarel написал(а):

Risha, бладхаунд, возможно?

Да,  бладхаунда я забыла!

19

Svetlana, Natalia, Risha, Aquarel,
- спасибо! Джек с Илюшей очень старались :)

Risha написал(а):

ещё кто? Древер?

- финская гончая была и древер, но вот древера я почему-то не вижу на своих фотографиях и в каталоге, хотя я им объясняла, когда будет бест :dontknow: А победил нас далматин, очень достойный и куражный, мы за эту девочку болели еще до бестов - все время лезла целовать хозяйку ^^

20

Дина и Илья, поздравляю! Действительно достойная победа!

Вот мне только организация выставки вообще не понравилась. Да действительно, зал хороший и просторный. Но как же может на выставке такого ранга не быть расписания пород по рингам??!!! Просто на такой огромной площади рядом с каждым рингом приделан листочек  А4 со списком пород и все. А у нашего ринга в 11.30.  этот лист закрыли рекламным щитом. Ходят бедные иностанцы, которые вообще понять ничего не могут. На регистрации информацию не дают и только пожимают плечами, что мол ищите сами. А на ветеринарном контроле закончились номера и примерно 15 минут собак не регистрировали вообще, и те, у кого вот вот должен был начаться ринг конечно понервничали! Плюс ко всему этому бардак на парковке, не развернуться и не выехать.
Короче говоря, судья хороший, не жалел времени и сил, а организация оставляет желать лучшего.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB "Балтийский Триумф-2010" 7 марта 2010 г. Санкт-Петербург