Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » История российского биглеводства


История российского биглеводства

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Teri написал(а):

А у Дора в родословной есть Фолтос Богарфюлю Чоки

И у нас в четвертом колене он же, приветствуем дальних родственников! :D

62

Семья Феликса
Муся

Посмотрела родословную мамки, а вашей тетки. У нас с вами в анамнезе Макс (Франция) - прадед, а еще охотники Баррис Олж и Амнерис Клайд (кажется Teri об этом писала)!
Кстати, Фроське предстоит продолжить охотничьи традиции.

Отредактировано mitrich (01.02.2008 13:58:18)

63

Yummi

Ваша собачка является родственником нам. Наверное большинство собак уже родственники.

64

Вот что нашла совсем недавно: фото нашего первого бигля, Бима. Это тот самый бигль из питомника МВД, неудавшийся сыщик )))) Фото 1978 года, снимал мой дед
http://i011.radikal.ru/0802/f1/3d84de6a7c98t.jpg
А вот родословная моей Динки: вот так выглядели документы собак из вивариев
обложка
http://i028.radikal.ru/0802/34/f5837d75604et.jpg
оборот
http://i008.radikal.ru/0802/71/c4c8b9e39e03t.jpg

Отредактировано olyyk (18.02.2008 22:02:19)

65

А на этой фотке так и не известно что за собака с Каспаровой?  Очень Хеппи похожа на эту собаку.https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/9434-1-f.jpg  А из Англии у Каспаровой Риверсонг Николас (два года назад еще был жив здоров).

Отредактировано Наташа&Ворга (18.02.2008 23:47:17)

66

Наташа&Ворга написал(а):

А из Англии у Каспаровой Риверсонг Николас

А может, это он и есть?

67

Наташа&Ворга написал(а):

А из Англии у Каспаровой Риверсонг Николас (два года назад еще был жив здоров).

Он и сейчас вроде жив-здоров ТТТ http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif По крайней мере, когда я видела НГ на монопородке с ним было все тип-топ. Может и он, ему сейчас 10, это фота не то 1999 не то 2000 г.

68

Я тоже думала может это Колька,но ... Поищу фото которые мне показывали.

69

Про ленинградского щена: его взяли в семью какого-то итальянского посла. Потом они уехали на родину, а собу отдали кому-то из Питерских. К сожалению, я не помню, как его звали   

Это был не посол, а представитель Евротаможни в России.  :D Я с ним активно общалась, а общение началось после того, как в моем компьютере он увидел бигля.

От Огрэ и Вива-Дины был получен Карай (Завадский, клуб АсС), который в основателях нынешних Лаки Хантеров. Однопеометница? Карая Кейта-Дог встречается в родословных Тышебсовских собак, которые в пору пребывания в Ижевске носили приставки Иж-Кейр и Иж-Кейби.

70

У нас бабушка по материнской линии Клеопатра Иж Кейби

71

А ест у кого нибудь фотки вот этих бигликов
В-Лоретта Элл, Норман, Бильбо Клим Ламми, Дайна Гим, Буль Грин, Микаэлла Тэсс, Вики Вакс, Илим, Рад Гамма, Рад Гранд, Инга, Вива тэсси, Дар Шах, Фолтош Богарфюлю Чоки, Молли Терги? (вроде всех перечислили).
Они все Вендины предки интересно посмотреть на них, какие они?

72

Наташа&Ворга написал(а):

А на этой фотке так и не известно что за собака с Каспаровой?  Очень Хеппи похожа на эту собаку.

А с Каспаровой сидит точно Николас,  я его идентифицировала :) И пара его фоток у меня имеется, похож :) Вот поэтому Хэппи на эту собаку и похожа  :D

73

У меня вот имеется вот такое вот изображение Riversong Nicholas(a) [к сожалению здесь запечатлена другая сторона его биглиной натуры, поэтому сложно сказать, он ли на той фото или нет, но тем неменее, какое-то сходство есть, мне кажется]:

http://s44.radikal.ru/i106/0811/8f/5e7a98bc7709.jpg

(ща меня закидают тухлыми помидорами  :tomato::D

Отредактировано Stanly (07.11.2008 02:50:46)

74

Танечка, ВиваТэсси - родная сетра моей Динки. фотка есть. Попробую найти и отсканировать.
ЗЫ: пост 2 - фотка нашей общей (Тэсси и Динки) мамы. Динкина родословная - пост 77, это если хотите копнуть еще глубже.
Викки Вакс - одна из первых русских лимонниц, очень маленькая и бесконечно обаятельная. Домашняя кличка у нее была - Вакса, что с учетом окраса было особенно забавно )))

Отредактировано olyyk (07.11.2008 09:50:27)

75

Happy написал(а):

А с Каспаровой сидит точно Николас,

Главное быстро ответить  :D

Танечка написал(а):

В-Лоретта Элл

У меня есть фото, только на бумаге. :) Я думаю фото некоторых собак есть у Ирины Михайловны Коковихиной руководителя клуба "Дар Шах"  :yep:

76

Stanly написал(а):

ща меня закидают тухлыми помидорами

У нас тоже есть такое фото папашки!

Отредактировано Наташа&Ворга (07.11.2008 10:13:43)

77

Наташа&Ворга написал(а):

Главное быстро ответить

Не издевайся!  :D  Смотрю по дате, я как раз в Польшу уезжала, видимо, развитие темки мимо меня прошло :)

Stanly написал(а):

к сожалению здесь запечатлена другая сторона его биглиной натуры, поэтому сложно сказать, он ли на той фото или нет

Да, у меня тоже есть такая фотка, вид с другой стороны, но этот профиль трудно спутать :)
Еще есть другое фото, там виден окрас морды, можно сравнить узор белого.

78

Наташа&Ворга написал(а):

У меня есть фото, только на бумаге.

А если от сканировать? Ни чего не получиться, видно не будет?

79

olyyk написал(а):

Динкина родословная - пост 77, это если хотите копнуть еще глубже.

да, вот это раритет.
Копать то интересно, но только есть сложноти с бигликами которые жили в СССР и живут в России. На просторах интернета ничего не найти. Или я не там и не так ищу?
С собачками которые живут заграницей по проще.

80

Танечка
Вы такую старину в инете не найдете. Спасибо, что Оля нашлась  :yep: с фотографиями и желанием их показать! Спасибо, Оля!

Отредактировано Наташа&Ворга (08.11.2008 18:42:57)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » История российского биглеводства