Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху


Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

ВераП, приходите завтра с девочкой на биглевстречу: Биглевесна в Ботаническом саду 13 марта!

22

Risha, спасибо, но я завтра работаю с утра и до вечера, так что никак. Суббота у меня - один из самых занятых дней на неделе...

23

ВераП написал(а):

Верю, что облучение поможет

Хоть бы помогло.

ВераП написал(а):

Посему любую финансовую помощь я приму с благодарностью - для меня это весьма серьёзная сумма.

как и куда деньги перечислить?
удобно бы перекинуть на карточку Сбербанка, если она у вас есть

24

Марвин с Лесной поляны, да, карточка есть, обычная зарплатная, Виза электрон. Подойдёт? Прислать Вам номер в личку?
Спасибо Вам!

25

ВераП написал(а):

Подойдёт? Прислать Вам номер в личку?

давайте
только на следующей неделе смогу перевести

26

Марвин с Лесной поляны, написала в личку.
Спасибо! Не важно, что на следующей неделе - лечение тоже только в понедельник начинается...

27

Напишите пжл ваши реквизиты для перевода денежек - ЯК или карты СБ

28

Мне предложили выложить реквизиты прямо тут - наверное, так действительно будет удобнее.
Спасибо всем, кто помогает. Сегодня мы начали облучение, собака - мы назвали её Мартой - перенесла его хорошо. Следующий сеанс - в субботу.

4276 8381 0966 8998. Карта Виза элекрон, Сбербанк.

29

ВераП, сегодня-завтра найду время на этот .... Сбербанк с очередями в километр  :|  переведу 2740 р, которые от Баги (Брома) остались

30

Y-la, спасибо Вам большое!

И вообще - всем, кто помогает, спасибо. Я ничего подобного совсем не ожидала, честно говоря. :) Что бы там ни было, я рада, что попала на этот форум. :)

31

Вера, дошли денежки?

32

ВераП, извините, я пока не дошла, но моё обещание в силе. Очень постараюсь в ближайшее время.

Девочке - выздоровления!

33

Сегодня перевела 950 руб. Дошли?

34

Y-la, Марвин с Лесной поляны спасибо большое! Да, дошли! Сегодня днём обнаружила, снимая, всё сразу. Огромное спасибо!
Завтра едем на второй сеанс...

35

ВераП написал(а):

Завтра едем на второй сеанс...

Удачи!

36

Удачи!

37

Марвин с Лесной поляны, Snoopy&July, спасибо за пожелание!
Съездили сегодня в третий раз. Не знаю, как там результат, пока непонятно, но чувствует собака себя хорошо. И никто не верит, что она - найдёныш... ведёт себя как своя родная собака...
А за сеанс берут меньше, чем собирались - 1800. Так что 8 сеансов - это 14400 всего, и половину из этой суммы собрали вы все. Огромное спасибо за это! :)

38

ВераП написал(а):

чувствует собака себя хорошо. И никто не верит, что она - найдёныш... ведёт себя как своя родная собака...

Это уже хорошо! Спасибо за хорошую новость, Вера!
Волнуемся за девочку и желаем успешного лечения!

39

ВераП,   Пусть лечение и Ваша забота пойдут на пользу!
Верим в выздоровление!

40

ВераП, уверена, что девочка обрела в Вашем лице лучшую хозяйку :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху