Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху


Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

В субботу около четырёх часов дня в метро в переходе между станциями метро Новокузнецкая и Третьяковская найдена собака. Бигль, девочка, лет 5-7, в тёмном ошейнике. На морде мелкие хорошо зажившие шрамы. На переносице у самой мочки носа - маленькое розовое пятнышко. В паху хорошо видна опухоль (из-за неё издали собаку можно принять за мальчика). Есть шанс, что у собаки начинается течка (это станет ясно в ближайшие дни). По некоторым данным, похожее животное несколько раньше видели на станциях Беговая и ул. 1905 года.
Собака очень спокойная. Боится воды или мытья в ванной. Вероятно, не любит оставаться одна в квартире. С другой собакой уживается, но к себе близко не подпускает, огрызается (вторая собака очень дружелюбна).
Пишите сюда в личку или на мейл vvpopova@mail.ru
http://i037.radikal.ru/1003/dc/ba2d126cc4bct.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1003/78/5612c9b075aft.jpghttp://i025.radikal.ru/1003/46/39a2f4de035dt.jpg

Отредактировано ВераП (08.03.2010 00:06:11)

2

Блин бедное дите.
Пойду посмотрю о пропавших объявления.

3

Похожих девочек не ищут.

ВераП, Можно Ваш тел. покидаю объявления.

На пес и коте пользователь nadin_ka делала нам макеты для расклейки. Вот только где их развешивать девочка могла приехать от куда угодно.

4

Басяка, спасибо! Телефон 8 916 511 71 77. Тут на форуме, в другой теме вроде было сообщение о том, что видели похожую собаку на Беговой и Ул. 1905 года Бигль в метро  - может, совпадение, но по времени, вроде, подходит... Но где вешать объявления - действительно непонятно. В метро не повесишь никак...

Пришли сегодня результаты анализов - у собаки множественная мастоцитома. Это неоперабельная онкология. Вроде бы, можно попробовать химию, но надо думать, на днях съезжу к врачу снова, будем что-то решать. Вопрос в том, как собака её будет переносить - мучить животное я не буду. Пока что она чувствует себя хорошо.

5

ВераП, А Вы где делали анализы? В Биоконтроле?
Попросила сделать макеты  выложу здесь, чем Бог не шутит.

У нас после пристройства Баги осталась денюшка (2740) может Вам ее как-то предать, собу с онкологией тянуть очень тяжело.

Скажу на своем опыте по пристройсту ротов тяжелых собак нередко выкидывают на улицу. Не хочется верить что такую трогательную девочку выкинули но...

Отредактировано Басяка (08.03.2010 21:43:55)

6

На clawce.ru тема есть? На ПИКе?

7

Басяка, Но мы же вроде решили оставшуюся денежку для вашего Джекушки передать. Так пусть и будет. Надеюсь, что биглефорумчане не будут возражать. А на бигледевочку мы ещё соберем - у нас же фонд помощи биглей.
Очень жаль малышку! И спасибо Вам, ВераП, что не прошли мимо. Сообщите, когда будут результаты, какое лечение назначили и сколько денег потребуется.

8

Марина и Джоли, У нас очень много денег осталось, не удобно брать такую сумму.
Просто 3000 еще дали хозяева Брома. Завтра Жанна все распишет по деньгам.

9

Марина и Джоли написал(а):

Басяка, Но мы же вроде решили оставшуюся денежку для вашего Джекушки передать. Так пусть и будет. Надеюсь, что биглефорумчане не будут возражать. А на бигледевочку мы ещё соберем - у нас же фонд помощи биглей.

Согласна полностью.

10

Snoopy&July, Девочки спасибо. :love:
Завтра коллективно все решим в теме Брома)

11

Басяка, да, в Биоконтроле. В пятницу повезу собаку к доктору снова - будем решать, что и как. И я предпочитаю думать, что собака просто потерялась...
Тема на clawce.ru  http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … 1268063138
Тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137433 
Спасибо за предложение денег, это было неожиданно. )
Марина и Джоли, Басяка, спасибо ещё раз. Я напишу, конечно, что и как - в пятницу.

12

Вера а можно выложить фото в формате jpg или jpeg. Те которые есть не получается добавить в объявления, и девочка которая делает макет не может их использовать.

13

Все фотки в нужном формате нашла на ПИКе

14

Я про 2740 р, которые остались у меня отписалась в нужной теме про биглефонд - мы с Жанной вроде как порешили, что эти деньги достаются нашему фонду. Поэтому могу их каким-либо способом передать на девочку

15

А клейма случайно у нее нет?

16

Y-la написал(а):

Я про 2740 р, которые остались у меня отписалась в нужной теме про биглефонд - мы с Жанной вроде как порешили, что эти деньги достаются нашему фонду. Поэтому могу их каким-либо способом передать на девочку

Спасибо)))  :flag:
Лечение будет стоить не дешево, так что денюшка для девочки лишней не будет.

Отредактировано Басяка (09.03.2010 11:13:43)

17

где-то читала, что клейма нет... и никакой инфы нигде тоже((

18

Басяка, загадка, почему тут на ПиКе они в разных форматах. Я вставляла по совершенно одинаковой технологии. ))
Y-la, нет на ней клейм. И на ошейнике нет ничего...

Спасибо за помощь!

В пятницу я поеду к врачу, разговаривать уже предметно по схеме лечения. Тогда же станет ясно, сколько оно стоит. Я напишу тут.

19

foxtail (Ирина+Габи), спасибо Вам!

20

Были сегодня у онколога.
Опухоль большая и множественная, но в спокойном состоянии. Пока решили попробовать облучение. Оно и переносится легче, и вообще. Шансов, что оно подействует - чуть меньше половины. Минус в том, что неизвестна скорость роста опухоли. Но пока так... Сеансов - от 4 до 8, каждый делается под общим наркозом (правда, лёгким, но всё же) - значит, это ещё и анестезиолог, и лекарства по выводу из наркоза. В целом один сеанс получается около 3000. Сеансы - 1-2 раза в неделю, как пойдёт, первый - в ближайший понедельник.
По минимуму получается 12 тысяч, по максимум - 24. Максимум, как мне сказали, вероятнее.
Посему любую финансовую помощь я приму с благодарностью - для меня это весьма серьёзная сумма. ) Но, в любом случае, будет она или нет, в понедельник мы начинаем.
Верю, что облучение поможет. Есл нет - попробуем химию. Если собака будет нормально её переносить - сделаем. Если нет - мучить её я не буду... пусть живёт нормально сколько проживёт.
Такие вот новости.

Отредактировано ВераП (12.03.2010 22:13:03)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху