Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль в метро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С песика, написал мой приятель

егодня 6 марта 2010 на станции метро "ул. 1905 года" знакомые видели бигля. Предположительно кобель. Грязный. В темном кожанном ошейнике. Пытались поймать - не подпускает. Уехал в направлении м. Баррикадная.
---
Забыл сказать - примено в 16-00 это было

Может это кто-то из недавно потерянных?

Отредактировано Ladik (06.03.2010 21:17:26)

2

Я  сегодня видела этого бигля,  с коричневым ошейником, только это точно была девочка, в 15.00 в районе беговой, ходил из вагона в вагон в поезде.

3

Бедняги!! :'(  Ведь кто-то ищет... Пусть им повезет и их найдут хозяева! :yep:

4

Доброго времени суток всем!
Думаю, что я нашла сегодня эту собаку - в переходе между Новокузнецкой и Третьяковской (может быть, это и совпадение, конечно - я нашла её незадолго до четырёх часов дня. Если примерно в то же время её видели на ул. 1905 года, то, может, это и другое животное). Мне она спокойно далась в руки, пошла со мной, я забрала её домой. В тёмном кожаном ошейнике она была. Сходили к ветеринару - у неё опухоль в паху (потому, возможно, издали её и можно было принять за мальчика), говорят - неоперабельная, но я поведу её ещё к другим врачам, сделаю анализы и так далее. Очень спокойная, почти робкая девочка, лет 6-7, говорят.
Я, собственно, зачем пишу. Может быть, кто-нибудь может подсказать, где лучше разместить объявление о находке? Действительно ведь хозяева могут её искать. Могут и не искать, конечно (тогда я оставлю её у себя), но могут же и искать. Значит, надо давать объявления. Пока что я нашла два места: wwwclaws.ru/  и   pesikot.org/forum/ , которые мне представляются наиболее перспективными, завтра сфотографирую её и повешу туда информацию. Ещё я искала форумы любителей биглей, нашла вот этот, завтра повешу объвление с фотографией и здесь. Но, может быть, кто-нибудь знает ещё какие-нибудь места?
И ещё. Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится координатами хороших специалистов-онкологов.
Спасибо заранее.

5

ВераП, спасибо за неравнодушие!

ВераП написал(а):

Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится координатами хороших специалистов-онкологов

Клиника "Биоконтроль": http://www.biocontrol.ru/

6

ВераП, спасибо! :flag:

7

ВераП, Вы - настоящий человек!!! Спасибо Вам!!!
Вера, Вы посмотрите, пожалуйста, нет ли у девочки клейма на животе или на ушке. Так будет проще найти хозяев. Биглей не так много. Будем надеяться, что ее ищут и любят. Еще раз, спасибо!!!

8

ВераП, спасибо Вам большое!  :flag:
Скажите, а сам ошейник Вы осмотрели? Некоторые указывают адрес или телефон прямо на обратной стороне.

9

Risha, спасибо! Были в клинике, сдали анализы. Ждём результатов. Опухоль, возможно, действительно неоперабельна...
Мила, Michael, нет ни клейм ни надписей на ошейнике.
Ladik, не могли бы Вы дать ссылку на цитируемое сообщение Вашего друга? И подсказать, "с пёсика" - это откуда? Спасибо.

10

Вот тут я сделала отдельную тему с фотографиями.
Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху

11

Вот тема на песике
Бигль в метро

12

Ladik, спасибо!