Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху


Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

ВераП, Спасибо за новости! Надеемся на лучшее крепко зажав кулачки.

62

Марина и Джоли, Вам спасибо! Огромное. :)

63

Очень хочется, чтобы всё сложилось удачно и Марта выздоровела!
Вера! Какая Вы молодец, что занимаетесь этой собакой.

64

Вера, спасибо Вам! Держим кулачки.

65

Марвин с Лесной поляны, Michael, мне совсем не за что. Я верю, что всё получится, и спасибо тогда надо будет врачам говорить. :) Ждём завтра...
И - вам всем спасибо! :)

66

Марта дома. Если всё пойдёт хорошо, то через две недели поедем снимать швы. Она ходит, хоть и устаёт быстро, и больше всё же лежит пока. На ней воротник, попонка и трусы - чтобы не разлизывала, иначе никак, она всё время пыталась делать это, пока воротник не надели. В клинике она ела, но совсем немного, дома поела с аппетитом, но меньше, конечно, чем обычно. Будем колоть антибиотик и давать обезболивающее. Надеюсь, что обойдётся без скопления жидкости в брюшной полости - говорят, такое бывает после удаления паховых лимфоузлов, если вдруг - будем ездить откачивать. Но, может, и пронесёт. В целом Марта чувствует себя неплохо. Шов большой, от самого паха практически через весь живот к грудине - по длине всего опухолевого тяжа. Петля пока немного припухшая, обещают, что опухоль спадёт.
В общем, всё пока хорошо. ) Раз в четыре месяца нам рекомендовали приезжать на осмотр - я надеюсь, что ездить туда мы будем много-много раз. ))
Такие новости. Я буду писать, как всё заживает.
Огромное спасибо вам всем за помощь и поддержку!

67

Вера, вы молодец и все те, кто помогает этой замечательной собаке. я даже и не знала, что у нас есть такие люди. желаем Марте скорейшего выздоровления!

Отредактировано лана & марта (17.05.2010 08:51:05)

68

Вера, спасибо за хорошие новости (ттт!)  :flag: Спасибо огромное, что так заботитесь о биглюше! Пусть Марта быстрее выздоравливает  :flag:  Дают ли врачи какой-нибудь дальнейший прогноз?

69

лана & марта, вот про "всех тех" соглашусь. ) А я - раз взяла, значит, взяла. )) Спасибо за пожелание! Прогноза тут быть не может - такова специфика мастоцитомы. Саму операцию Марта перенесла хорошо, даст Бог, восстановится так же хорошо. А там... Ремиссия может быть и полной, и нет. Я верю в первое, конечно. ) Будем каждые четыре месяца ездить показываться... Но пока задача поскромнее: восстановиться.

70

Марина и Джоли, простите, ткнула, отвечая, не туда. )) Ответ про прогноз был, конечно же, Вам. Посмотрим... Врачи настроены достаточно оптимистично, но тут точно сказат же нельзя ничего. Есть ещё идея попозже пооблучать её снова, но пока неясно, стоит ли. Пока что, в ближайшие две недели надо после операции восстановиться.
Спасибо вам и Вам огромное! Вы нам очень помогли!

71

читаю тему с самого начала..хоть ситуация и тяжелая, но после таких поступков и отношения остается теплота в душе...
низкий поклон таким людям как вы Вера..и девочкам, которые помогали
выздоровления скорейшего :flag:

72

Выздоравливай, Марта! :flag:

73

Мартуша, живи долго, счастливо и радуй новую Мамочку :flag:

74

mancy, Risha, Y-la, Марта выздоравливает (ттт!). На той неделе поедем швы снимать. :)

75

Поздравляю! Здоровья Марте и сил и терпенья вам!  :flag: Готовы помочь, если нужно!

76

everina, спасибо большое! Пока не нужно, но если что, я попрошу, конечно. :)

77

Скорейшего выздоровления! :flag:

78

Snoopy&July, спасибо!
Главное, чтобы ещё и полного...

79

Марта:
http://s57.radikal.ru/i158/1005/fb/07cec5b62f80t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/1005/f3/9759583ca18dt.jpg
Качество так себе, прошу прощения, но главное видно, мне кажется...
Скоро швы снимать. :)

80

ВераП, Спасибо за фото Марты, Вера! Очаровательная девчонка  :love: Желаю ей скорейшего - и желательно полного - выздоровления. Ждем ещё фото!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху