Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Проблемы веса и сердца


Проблемы веса и сердца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего Бориса врожденный порок сердца. Поэтому он мало двигался и очень потолстел. Врач назначил ему диету (спецкорм) и лекарства. За 3 месяца он похудел на 3 кг и сейчас ему гораздо лучше.
Совет всем: врач сказа, что у биглей часто бывают проблемы с сердце. Поэтому проверяйте ваших любимцев хотя бы раз в год. [b]Первый признак это кашел без причины, т.е. не вовремя того когда он вас тянет во все стороны.[/bо

Отредактировано Slavik (09.03.2010 18:15:56)

2

Slavik, спасибо! Будем внимательны к своим питомцам!!! :flag:

3

А у нас часто зевает... Например, заглядывается на стол, потянется и зевает, или вытираешь лапы, он сопротивляется, и начинает опять зевать. Ветеринар сказал, что так проявляется волнение.
Знаю, что когда люди зевают, вроде кислорода не хватает...

Отредактировано Марвин с Лесной поляны (09.03.2010 18:26:30)

4

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Знаю, что когда люди зевают, вроде кислорода не хватает...

Процесс зевания вообще слабо изучен до сих пор. Но доказано точно, что это не от кислородного голодания - по крайней мере подводники зевают не чаще, чем все остальные ;-)

5

Slavik написал(а):

Первый признак это кашел без причины,

Спасибо за совет. Нужно быть внимательным

6

Спасибо за предостережение!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Проблемы веса и сердца