Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что за питомник bigliki точка ру??


Что за питомник bigliki точка ру??

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Расскажите пожалуйста может кто в курсе?

2

это не питомник  :)

3

Одна вот эта фраза "Бесплатных щенков и выбраковки у нас нет." на страничке о продаже щенков, должна у покупателя отбить охоту что-либо узнавать об этих собаках.

4

Так вот и насторожилась.. Мама нашла в поиске и прислала мне, а я сразу к вам так как сайтик сомнительный явно

5

Happy написал(а):

Одна вот эта фраза "Бесплатных щенков и выбраковки у нас нет." на страничке о продаже щенков, должна у покупателя отбить охоту что-либо узнавать об этих собаках.

Вы имеете ввиду что они должны быть?

6

Зарекаться на счет выбраковки никто не может.
Другой вопрос, что звонки с просьбой прадать бракованого, лишь бы дешевого щенка идут валом.
Видимо, владельцы ресурса решили сразу себя оградить от подобных бесполезных разговоров. :)

7

Это не питомник, а Питерский сайт, где все желающие могут поместить объявления о продаже щенков, о кобелях для вязки и там много другой интересной информации.
Кстати Марина, хозяйка сайта, честно пишет что она не кинолог, а просто человек очень любящий биглей.

8

Oxana написал(а):

Кстати Марина, хозяйка сайта

у марины сайт биглик..а не бигликИ , если я правильно поняла о чём речь

Отредактировано Вжикуня (10.03.2010 15:21:23)

9

Я не ищу дешевого, но и на выставки ходить желания нет. Похоже это просто заводчики, а не питомник. Просто сейчас в основном всех щенков продали где были, а у них пишут и 3-х месячные есть, вот и заинтересовало.. Но раз никто их не знает и звонить даже не буду

10

Вжикуня написал(а):

у марины сайт биглик..а не биглики

Ой, приношу извинения. Не заметила i на конце... То то я удивилась этой теме. :dontknow:

11

Pelin, заходите в раздел Щенки...там есть предложения, если вас смущает информация о заводчике или питомнике не берите там

12

Вжикуня написал(а):

у марины сайт биглик..а не биглики

Да это биглики!! Бело-зеленый сайт

13

Заходите на Биглик.ру! :)

14

да нашла. Сайт красивый, но на питомник не похоже. На любом сайте питомника в первую очередь рассказывают о собаках, которые в этом питомнике. Об их заслугах, родословной. А здесь нет никакой информации о родителях щенков. А надпись "Щенки от 1,5 до 3-х месяцев" говорит о том что как минимум 2 помета должно быть, значит родителей 2 пары! Думаю это не только не питомник, но и не заводики, а какие-то перекупщики. Типа: Вы пойдете деньги искать, а они бигля!"

15

Oxana написал(а):

Типа: Вы пойдете деньги искать, а они бигля!"

Хм, некрасивооооо

16

Pelin написал(а):

Хм, некрасивооооо

это ещё мягко сказано...ищите щенка в проверенном месте, здесь есть ссылки на нормальные питомники, а так же почитайте раздел Щенки...

17

они по моему даже чужие фото используют..просто лень рыться на форуме, но мне кажется эту фотку я уже где то здесь видела
http://bigliki.ru/photos/image/beaglepuppy1.html

18

Простой поиск  в Яндексе, телефона указанного на сайте, выдал, что люди продают и джекрасселов и йорков. Скорее всего просто перекупщики. Хотя похоже что это г-н Уражевский. Т.к. на фотках есть его дочь с биглем на показах. Да и поиск еще выдал "Телефон: 8(916)128-34-98. E-mail: elitedogs2@ya.ru. URL: http://www.jek-rassel.ru/", а Elitdogs, это точно его.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (10.03.2010 16:20:28)

19

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

похоже что это г-н Уражевский.

о боже... :canthearyou:  :mad:

20

Вжикуня написал(а):

о боже...

Ну не так все страшно!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что за питомник bigliki точка ру??