Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что за питомник bigliki точка ру??


Что за питомник bigliki точка ру??

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Pikku & Roni написал(а):

Если это правда, то это очень хорошо!!!
Мне кажется, совсем не сложно объяснить потенциальному покупателю, что щенки относятся к СКОРУ, но к другому клубу/питомнику (не Уражевского).

Чистая правда.
Просто сначала этот вопрос их ставил в тупик. Они не могли понять при чём тут Уражевский, какое отношение он имеет к их щенкам. На форумах они не сидят, поэтому были очень удивлены такими расспросами. Я объяснила, почему так спрашивают.

Отредактировано Марвин с Лесной поляны (12.03.2010 18:17:46)

62

О, я этот телефон знаю, когда искали малыша, звонила по нему.
Контакты владельца питомника "Питомник щенков элитных пород Elitedogs":
Владелец питомника: Иванов Станислав
Тел.: 8-916-128-34-98
е-майл: elitedogs@ya.ru
Сайт: http://www.elitedogs.ru
Город: Москва
Адрес: Москва, д. Беляниново (5 км от МКАД)

Просто нам, если что ехать было минут 15. Честно говоря все равно было к какой организации относится щенок, главное, чтоб здоровеньким был, и вырос именно биглем или джек-расселом (рассматривали как вариант). Но тогда очень смутило и остановило, что какой бы срок я не называла, когда нужен малыш, всегда в наличии, хотите месячкого-пожалуйста, двумесячного- без проблем. В общем любой каприз за ваши деньги. Разброс цен был конечно поразительный от 15-60 тыс (как за биглей, так и расселов).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Что за питомник bigliki точка ру??