Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обмен щенячки на родословную


Обмен щенячки на родословную

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Всем спасибо за советы... Попробую поискать информацию может что и получится...

62

Документы точно РКФ, зовут Гарсия - Маркес, рожден 30 декабря,отец какой-то интерчемпион... это все что я помню...

63

Екатерина Кудряшова написал(а):

если она восстановит,что она на выставки ходить не может? Может ей хочется, а может не понравится.А может человек так увлечется.

да прекрасно..пусть ходит, никто же не написал что нельзя ей ходить :dontknow: Наталия&Маркус, пробуйте...мало ли... :flag:

Наталия&Маркус написал(а):

отец какой-то интерчемпион... это все что я помню...

:D мало ли в Бразилии Педро ???  :offtop:

Отредактировано Вжикуня (07.12.2011 16:37:08)

64

Вжикуня написал(а):

:D мало ли в Бразилии Педро ???  :offtop:

:crazyfun:

65

Сейчас мне и самой смешно... Когда покупала собаку ничего вообще не знала... Покупала по интернету, говорили что можно приехать - посмотреть родителей и т.д. Я договорилась, что-бы щенка с документами и вет. паспортом привезли ко мне на дом - вот и все. Щенячку посмотрела, сказали, что оформляют ее только после полугода, вот я ее и запрятала куда-то... Дома ее точно нет, так как уже сделан ремонт( Маркусик помог начать...)

66

Наталия&Маркус написал(а):

,отец какой-то интерчемпион

я даже догадываюсь какой.

67

А ветпаспорт у Вас есть? там нет печати на первой прививке?

68

Печати нет, только отметка  и роспись, я его потом конечно на всякий случай перепрививала - в вет. клиники посоветовали...

69

Наталия&Маркус написал(а):

Печати нет,

%-)

Наталия&Маркус написал(а):

я его потом конечно на всякий случай перепрививала - в вет. клиники посоветовали...

ну и правильно, то есть с самого начала всё было ненадёжно

Отредактировано Вжикуня (07.12.2011 17:15:33)

70

Сейчас дозвонилась до Даши... Оказалась вполне контактной, обещала помочь и все выяснить( я ей сказала кличку по щенячке и дату рождения щенка) Ура!!! Спасибо еще раз огромное!!! ( здорово что я узнала про этот форум!!!)

71

Наталия&Маркус написал(а):

Сейчас дозвонилась до Даши... Оказалась вполне контактной, обещала помочь и все выяснить( я ей сказала кличку по щенячке и дату рождения щенка) Ура!!! Спасибо еще раз огромное!!! ( здорово что я узнала про этот форум!!!)

ну надеемся что так и есть :flag:

72

Вжикуня написал(а):

мало ли в Бразилии Педро

Педров-то может много, а папка-то у нас один!  :D  Если интерчемпион, то точно наш!  :yep:  Межконтинентальный наш папец-молодец! Надо объединяться и уже с него алименты требовать!  :yep:
Можем даже сказать как ваше отчество! Дорландович! :writing:

73

Привет братишке!!! :flag: На счет алиментов - это сильно :rofl:

74

Ой, извените,  привет сестренке!!! :blush:

75

Наталия&Маркус написал(а):

Сейчас дозвонилась до Даши... Оказалась вполне контактной, обещала помочь и все выяснить

на чем и стоит  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Обмен щенячки на родословную