Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите пожалуйста, 2 недели!!!


Помогите пожалуйста, 2 недели!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемы московские биглемамы и биглепапы!
Случилась нехорошая ситуация, мне нужно уехать по работе аж на 2 недели и некому оставить мою Бусинку. o.O
Обычно я отдаю подруге, но она временно уехала из страны.
Передержать её надо 2 недели - 25го марта вечером взять, а 9го апреля вечером я заберу её обратно.

Отдать в питомник к сожалению не имею сейчас возможностей - очень дорого для меня. :'(
Но за ваши труды я с удовольствием отплачу фотосессиями всех вас и вашего биглика! :) Я проф. фотограф, так что всё будет в лучшем виде.  :cool:
Ну и конечно, если вам понадобится, возьму вашего биглика на попечение, пока вы будете отдыхать:)

Буська уже почти приучилась к туалету на улице, писает дома только на пелёнки, знает много команд, в том числе "ко мне", "фу" и "тихо".
Умеет не кушать без разрешения и много чего еще. В общем, умненькая девочка)))

Помогите пожалуйста!!!!!!! Родина и Бусинка вас не забудет!  :flag:

П.С. Если никто не возьмёт, мне крышка  :'(

Отредактировано Самсонова (14.03.2010 21:27:17)

2

Всем спасибо за отзывы, мы нашлись! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите пожалуйста, 2 недели!!!