Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок СВАО

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

21 апреля мы участвовали в рейтинговых соревнованиях на "Кубке СВАО". Результаты по первой трассе-ошеломительные- ТРЕТЬИ из 19-ти собак(в своей категории) :O
Вот как мы проходили эту трассу View My Video

Отредактировано bignata (23.04.2007 08:39:27)

2

Эй, не открывается!!!А так хочется посмотреть!

3

теперь можете посмотреть :)  Но радовались мы рано agree.gif , со второй трассы(джампинг) мы были сняты, видимо произошло "головокружение от успехов" и у нее, и у меня :D  Действительно, расслабились...

4

Здорово!!!Молодцы give_rose.gif . А 5 штрафных вы все-таки набрали или мне показалось?

5

Да, "пятак" получили за один отказ и еще за превышение нормативного времени( на 2,5 сек)- в сумме 7,5 баллов штрафа.
В этом году наша задача- получить спортивный разряд, что бы участвовать в  крупных командных соревнованиях. Для этого нужны стабильные результаты по нескольким соревнованиям или попасть в призовое место хотя бы на одних ;)

6

Ух ты! Ничего себе, как здорово! Сколько надо времени на такое?

7

То бишь вы уже получили разряд? и теперь будете учавствовать в крупных командных соревнованиях? Вот здорово!!!

8

bignata

снимаю шляпу!  air_kiss.gif

9

bignata, молодцы! Бигли-спортсмены - forever! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

10

bignata написал(а):

ТРЕТЬИ из 19-ти собак(в своей категории)

Поздравляю!!!

11

bignata, здорово! Поздравляю!!!

12

Pernatiy написал(а):
Pernatiy написал(а):

То бишь вы уже получили разряд? и теперь будете учавствовать в крупных командных соревнованиях

:/ Нет, не получили! Из-за того, что были сняты со второй трассы! Надо получать СТАБИЛЬНЫЕ результаты, а это приходит только с опытом.

13

:O Ух ты! Классно как! А нам всем вы и без разряда нравитесь :) Но всё равно удачи в дальнейшем!

14

Обалдеть! Молодцы. Если бы в начале не напортачили, точно бы выиграли все. Рада - супер! Лаяла всю трассу. Восторг.

15

Ой как здорово! Я бы так не смогла  :P  А мои обормоты уж  точно   :D
Поздравляю! Молодцы! Дальнейших вам спехов в спорте!

Отредактировано iona (23.04.2007 20:24:44)

16

Мы с Ютаной в восторге от совместного спорта человека с биглем!!! Удачи Вам в дальнейшем!!!

17

iona написал(а):

Ой как здорово! Я бы так не смогла    А мои обормоты уж  точно

Спасибо за поздравления!
Но не ожидала услышать такое пессимистичное и категоричное заявление :(
Поддерживаю здесь тему про аджилити и стараюсь рассказать о наших, пока небольших достижениях, ТОЛЬКО для того, чтобы  убедить владельцев биглей, что Ваша собака может стать спортивной, успешной, тренированной; да и просто занятия "для себя" принесут  огромную пользу Вашей дружбе и взаимопониманию :P
Надеюсь, я Вас не обидела....

18

С учетом того, что у iona не бигль, а 11-летний шарпей и 10-летняя болонка, думаю, пользы от аджилити не будет. А вот когда будет бигль... :)

19

Pernatiy написал(а):

С учетом того, что у iona не бигль, а 11-летний шарпей и 10-летняя болонка, думаю, пользы от аджилити не будет. А вот когда будет бигль...

Да, я как раз это и имела ввиду :) Мои инвалиды на такое не способны :)

bignata написал(а):

Надеюсь, я Вас не обидела....

Да конечно же нет, о чем речь ;)

А аджилити меня очень интересует! Я обязательно буду с биглем заниматься! Во-первых, это очень полезно для собаки (дисциплина+тренировка), во-вторых, это просто очень весело! :)

20

... в-третьих, это вид спорта полезен для человека, который ведет неактивный образ жизни. ;)

bignata написал(а):

Надеюсь, я Вас не обидела....

Вы нисколечко не обидели нас. У Вас веские аргументы, чтобы заняться с активными биглями.