Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок СВАО

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

bignata, а мы с Чибисом к вам присоединимся на следующих соревнованиях, если вы там будете. Правда это пока будет из разряда "чисто поржать" :) , но зато какой-никакой, а все же опыт! задача максимум - пройти трассу до конца, просто пройти (обычно проблема заключается в том, что я забываю где я и куда дальше), хотя я уже сейчас начинаю гадать зачто и на каком препятствии нас снимут:) Вот так вот!

22

Здорово, что есть еще аджилисты. Когда и где будут соревнования? Если нам недалеко до того места, то может быть приедем смотреть на зрелище. Это будет маленькая биглевстреча.  ;)

23

УРРА!!!  :D Наконец-то мы будем не одни! И поддержка очень-очень нужна ;) Приезжайте, участвуйте, болейте, пожалуйста!
Следующие соревнования состоятся 6 мая, на площадке "7 Небо", недалеко от платформы"Останкино" проезд Дубовой рощи.

24

bignata написал(а):
bignata написал(а):

Следующие соревнования состоятся 6 мая, на площадке "7 Небо", недалеко от платформы"Останкино" проезд Дубовой рощи.

А можно будет пробежать трассу с учетом того, что мы сейчас никуда не приписаны?

25

Можно, конечно, :)  независимо от того, состоите вы в каком-либо клубе или нет.
А где Вы тренируетесь сейчас? Может имеет смысл перед соревнованиями к нам на тренировку приехать?
У нас частенько занимаются спортсмены из других клубов("Вместе" например) :cool:

26

Мы с Ютаной были на площадке "7 небо". Но увы не увидели, как Наташа с Радой поучаствовали. Рано начались соревнования. Но зато Ютана прошла испытание, ездив на электричке. Конечно, немного дрожала и виду не показала, что она боится.  ;) Меня впечатлило, как Рада выполняет команды.
Площадка "7 небо"
http://v.foto.radikal.ru/0705/eb/b0e1ba5e7231t.jpg
Рада при выполнении команды.
http://v.foto.radikal.ru/0705/cb/d655af68cb9ct.jpg
Если будет возможность, придем с Ютаной 9 Мая на площадку около ж/д станции "НАТИ", где там будет выступать Надежда с Чибисом.

27

Demetrius написал(а):

немного дрожала и виду не показала, что она боится

Ютана - молодец! А как Наташа с Радой выступили?

28

Kak vsjo proshlo? My v Shvejzarii i nikuda ne priehali.

29

Maria and Nikki написал(а):

My v Shvejzarii

Поснимайте там бигликов, пожалуйста! :)

30

Пусть Наташа расскажет. У меня могут быть неточности в отчете.  ;)