Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрывы в метро

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Мила написал(а):

Говорит, что их поезд проехал станцию и позади поезда шарахнуло.

ГУВД Москвы официально опровергает опубликованную в ряде СМИ информацию о взрывах на станциях метро «Проспект мира» и «Беговая». Там заявили, что эти сведения «не имеют под собой никаких оснований»

42

Кошмар ужас неужели такое вообще возможно????? убить себя и своего ребенка???? и еще убить кучу людей  детей стариков ни  в чем не повинных??? и за что??????

43

Это не случайные люди. С ними долго работают не только психологически, но и с помощью медикаментов. Отбирают внушаемых, с неустойчивой психикой, подчиняемых. И "обрабатывают" очень умело, так, что все инстинкты, а самый сильный-жить, подавляются...

44

санта написал(а):

Это не случайные люди.

естественно нормальные люди на такое не пойдут...

45

Марвин с Лесной поляны, Мила,
В его компетенции сомневаться не пришлось. Подполковник все таки, который многое прошел....Сначала они думали о совпадении (на счет беременностей), потом вот стали копать...Мы также не понимали "как так можно". Тут чистая психология и очень важен срок, чтобы не проявился настоящий материнский инстинкт. А на этих сроках идет гормональное (моральное) перестроение женщины и ее легче манипулировать, а в большинстве случаев мстить не за кого, все живы-здоровы. Женщины идут наверняка, мужчины могут сорваться. Я не психолог, поэтому термины не смогу повторить и объяснить грамотнее.
Кстати в Норд-Осте в большом количестве жерт виноваты не смертники, а врачей не предупредили, чтобы они просто прикалывали булавкой языки к щеке, а они наоборот закидывали людям головы посмотреть зрачки и т.д. и т.п, они задохнулись......:(

46

В мусульманской вере, женщина - второсортное существо. Что бы им попасть в рай, нужно "убить неверного"...

47

Надеюсь, что никто из наших форумчан и их родственники идрузья не пострадали!!!!

48

Аксюша написал(а):

Что бы им попасть в рай, нужно "убить неверного"...

все эти гадкие мрази попадут в ад. что за религия такая

49

У меня сын ехал в школу в это время. Вышел на Фрунзенской, за одну остановку до взрыва. Еле дозвонилась до него - все линии висели. Мобильный отключен, в школе постояно занято - у всех дети ехали в школу на метро. Думала с ума сойду.

50

Я тоже каждое утро делаю переход с Лубянки на Кузнецкий мост..сегодня проспала из-за первода часов....
конечко так все ужасно до сих пор работать не могу...из головы не выходит этот кошмар, как же так могло все произойти..нет слов от происходящего в мире...
Я поехала по кольцу что бы перейти на Таганку..но что было там..не описать...люди так толкали..а беременные девушки..а одна женщина ногу чтоли сломала.у нее стопа попала между поездом и платформой..вообще просто кошмар.......

51

INFRA написал(а):

Тут чистая психология и очень важен срок, чтобы не проявился настоящий материнский инстинкт. А на этих сроках идет гормональное (моральное) перестроение женщины и ее легче манипулировать, а в большинстве случаев мстить не за кого, все живы-здоровы. Женщины идут наверняка, мужчины могут сорваться.

Аксюша написал(а):

В мусульманской вере, женщина - второсортное существо. Что бы им попасть в рай, нужно "убить неверного"...

Всё равно, я не понимаю. Где тогда её живой-здоровый муж, которому пусть  наплевать на второсортное существо-женщину, но НЕ на своего ребёнка, которого она носит?

Впрочем, истинных мотивов, как и достоверной информации случившегося, никому никогда не узнать.

52

звонила по телефону горячей линии донорства -  информации о круглосуточном пункте приема крови нет... Только завтра с утра, в обычное время.. Странно.. я думала в таких ситуациях открывают круглосуточный пункт..

53

Марвин с Лесной поляны написал(а):

её живой-здоровый муж

Те, кто творят такое - не совсем "живые" и уж тем более - далеко не здоровые люди! Тогда вопрос - какой "здоровый" муж может быть у шахидки? Истинная вера Ислам, несмотря на то что все приравнивают именно к религии, не такая уж "кровожадная"... Есть тоэе свои секты. Твари прикрываются верой и зомбируют людей... кошмар! теперь уж точно буду делать права и обходить метро стороной. Уж учше я в пробке постою....

54

В разных источниках пишут, что лица кавказской национальности по всей Москве и области спешно сворачивают торговлю и стараются скрыться с глаз разгневаных и растерянных москвичей. Не удивительно!

55

Марвин с Лесной поляны,
Те которые ярые мусульмане (пережитки прошлого), они к ребенку проявляют чувства только при рождении. Любовь естественно будет зависить от пола. О моральной стороне можно говорить долго, так и не поняв.

56

Мила написал(а):

стараются скрыться с глаз разгневаных и растерянных москвичей

Геноцид неизбежен)))

57

INFRA написал(а):

Любовь естественно будет зависить от пола.

Вот-вот.
А по поводу любви - отцы своих чад начинают любить, когда бебик делает первые шаги, а мать - еще в утробе... Вывод - не знают они любви.

58

Слуушайте, а мусульманам-то теперь каково придется? Наверное все рынки закроются в ближайшие два часа.  :huh:
Как бы гражданская война не началась...

59

Свидетельства очевидцев:
http://www.livejournal.ru/themes/id/18931

60

Друзья, рада, что никто из форумчан не пострадал и надеюсь, что мы не услышим таких новостей...
Нам с утра аж из Екатеринбурга друзья мужа позвонили, к счастью, никто из близких не передвигается на метро... Страшная трагедия и страшно жить... Уже много лет мечтаю в деревушку какую уехать, вот как рожать детей, когда такое творится...??????
Как же можно вот так... живых людей, ни в чем не повинных, в голове не укладывается. И что самое страшное, мне кажется, что это только начало... Может я паникёрша, но вспомните сами, когда в смутные 90е во время чеченской войны нас взрывали чуть ли не каждый месяц, причем не только в Москве, ведь не даром говорят, что "беда не приходит одна"... Надеюсь и хочу верить,что я ошибаюсь, тьфу-тьфу-тьфу...