Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрывы в метро

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Я думала, что на это идут люди, потерявшие своих родных или близких, доведённые до отчаяния,   готовые мстить за это и принести себя в жертву. Но то, что восточная женщина с зародившейся внутри неё жизнью, убивает в первую очередь своего будущего ребёнка, и её родные ей это позволяют, не верится и это как-то не укладывается в голове...

увы, к террористам это не относится  :no: к сожалению многие переносят некие идеалистические представления о восточной морали, которая безусловно где-то есть и есть люди, которые ее придерживаются - очень образованные и интеллигентные, на необразованных, зашоренных существ (не могу назвать их людьми), с искалеченной психикой, не зная при этом ничего кроме войны, не желающих работать, развивать мозг и стремиться к чему-то.... все видели оперативные съемки боевиков в Чечне - помните эти лица? Лично я полностью согласна и с мнением нашего руководства и с позицией Израиля - таких надо уничтожать без разговоров. с такими не о чем разговаривать.

62

Мне сын из армии смс прислал, спрашивает, что случилось.
У них объявили боевую тревогу.

63

Леля написал(а):

Лично я полностью согласна и с мнением нашего руководства и с позицией Израиля - таких надо уничтожать без разговоров. с такими не о чем разговаривать.

поддерживаю полностью. эти люди не знают пощады, у них нет морали и принципов, нет сострадания. о чем можно говорить с такими людьми.

64

ИринаиМатвей написал(а):

о чем можно говорить с такими людьми.

О смерти  :dontknow: 
Но как говорится - "Кто думает о смерти, тот уже не живет"

65

Сейчас звонила знакомая, сидит и пьет на работе после стресса. Ее фирма находится недалеко от Комсомольской площади. Когда проезжала мимо, про взрывы уже знала, но не ожидала увидеть такую толпу. В глаза бросилась рыдающая глубоко беременная девушка, Оля остановилась, чтобы ее подобрать и подвезти куда скажет. В итоге, набилась полная машина. Отвезла их к транспорту и приняла решение вернуться. Возила бесплатно, набивала машину под завязку. На третьем разе ее остановили двое таксистов с претензиями, так она говорит, что в этот момент разрыдалась и стала на них орать, чтобы эти уроды побили ее, если им от этого станет легче, но она отвезет людей и снова вернется. Говорит, что в голове была одна мысль, что кто-то из этих людей мог вовсе не доехать домой и что среди пострадавших запросто могут быть наши друзья, соседи, знакомые и тем более родные!!!
Мы говорим про террористов, а тут наши на горе наживаются, сволочи!!!

66

Аксюша написал(а):

ИринаиМатвей написал(а):

    о чем можно говорить с такими людьми.

О смерти  :dontknow:

если бы это помогало....  :( но это же совершенно бесполезно. у них другие установки, другие ценности, другие цели, другой смысл жизни, другой образ жизни - это как инопланетяне. Говорить с ними невозможно. А когда видишь, что они могут сотворить - честно признаться, невозможное становится даже чем-то большим, чем просто невозможно... Провафлили фсбэшники... но зато уже отчитались - самые первые  :smoke:

67

Мила, Мила таким людям как она просто надо памятник ставить.  Очень рада, зв тех кого Бог уберег.  Сама очень переживала за мужа, но слава Богу обошлось.

68

.

ИринаиМатвей написал(а):

Леля написал(а):

Лично я полностью согласна и с мнением нашего руководства и с позицией Израиля - таких надо уничтожать без разговоров. с такими не о чем разговаривать.поддерживаю полностью. эти люди не знают пощады, у них нет морали и принципов, нет сострадания. о чем можно говорить с такими людьми.

Я этого не писала, исправьте

69

Милордя написал(а):

Мила таким людям как она просто надо памятник ставить

Я ей чупа-чупс пообещала, она хотя бы рассмеялась после долгих рыданий 8-)

70

Милая в шоке....и поражает что таксисты стоят на готове ,а со стороны правительства никаких мер почему бы все маршрутки автобусы в аварийном порядке не перенаправить к метро((((

71

Мила написал(а):

На третьем разе ее остановили двое таксистов с претензиями

вот кааак вообще?они еще и претензии предъявляют,что она помогает,и что у них нет возможности заработать?какой кошмар,на чужом горе наживу искать :mad:

72

Леля написал(а):

Леля

простите я вас случайно добавила.

73

Мила написал(а):

Мила

ваша подруга молодец!!!! самое главное в такой ситуации не терять человечность. а таксисты ну нет слов просто  :mad: ...

74

Мила, Ваша подруга большая умница!!! Только на таких людях, как она, мир держится!!! Это просто счастье, что есть такие люди, передайте ей, пожалуйста, обязательно!!!
У меня одна из девчонок на работу ехала от Комсомольской площади. Вся в такой же трясучке, как и я, хотя и знала о происходящем заранее. Но она попала в эту самую толпу на Комсомольской. Благо, доехала нормально, все в порядке.
Честное слово - меня поведение таксистов возмущает больше, чем сам факт террора! Там хоть какая-то "идейная основа" - ну, это как война... А здесь... Тоже как на войне - те, которые своих же в плен сдавали или в блокадном Ленинграде хлеб воровали...
Не знаю, какие-то дурацкие ассоциации у меня... Но просто вообще не укладывается в моей глупой голове - подойти с претензиями??? Повышать ставки на проезд??? Слава Богу, что такие как Ваша подруга есть!!!!! Здоровья ей и счастья!!!!!!!!

75

Ольга и Чар, спасибо, позвонила и зачитала ей!!! Ей приятно, хоть она и скромничает и говорит, что ничего такого не сделала. 8-)

76

INFRA написал(а):

в Норд-Осте в большом количестве жерт виноваты не смертники, а врачей не предупредили, чтобы они просто прикалывали булавкой языки к щеке

Булавки в мед. укладку не входят :no: . Для этого предназначены языкодержатели и воздуховоды. Проблема была не в этом. И не одна...

77

Ольга и Чар, спасибо, позвонила и зачитала ей!!! Ей приятно, хоть она и скромничает и говорит, что ничего такого не сделала. 8-)

78

Мила написал(а):

На третьем разе ее остановили двое таксистов с претензиями, так она говорит, что в этот момент разрыдалась и стала на них орать, чтобы эти уроды побили ее, если им от этого станет легче, но она отвезет людей и снова вернется.

Моральные уроды.... :tired:
Мила передайте слова признательности, восхищения и уважения вашей подруге. Важно же и не растеряться в такой момент. Низкий поклон ТАКИМ людям!!!

79

санта,
Речь о том, что тогда врачи не были предупреждены о последствиях газа и  простая булавка спасла бы множетсво жизней. Я не врач, так что не знаю, чем что укомплектовывается. Повторюсь, это слова судмедэксперта ФСБ, у которого увы это работа. Но это к данной теме не относится. Я знаю там много было проблем :(

80

INFRA написал(а):

Речь о том, что тогда врачи не были предупреждены о последствиях газа

да и это было. +асфиксии рвотными массами были и до приезда скорой. Булавкой прикалывать язык не стала бы. есть и др. методы, менее кровавые.
Когда я училась, то в голову даже не приходило, что будут такие ранения, как на войне....Так это было далеко от нас.....