Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрывы в метро

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Узнали о произошедшем из новостей. В первую очередь обзвонили родных в  Москве, больше всего бспокоились за племяша студента, он  едет  на учебу с М. Планерной в  центр...т-т-т он в это время еще спал....
И напуганы, и обеспокоены...соболезнуем родным и близким погибших,светлая им память.
И, конечно, тоже очень возмутило и поразило сообщение о таксистах...как же так?????...а случись что более масштабное( не приведи ......)? нужели люди настолько очерствели...даже думать об этом страшно.

82

ссылка на видео[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PFWZ6X595oI&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Marysia (29.03.2010 17:33:01)

83

Жуткая трагедия... не могу ни работать, ни думать ни о чем. Утром поехала на работу в Сокольники. Доехала только до Рижской, вышла наверх, чтобы на маршрутке до работы добраться. В маршрутку народу набилось в два раза больше, чем можно взять. Тут же к метро подъезжали таксисты, ломили цены втридорога. Люди ехать отказывались, а кто-кто прокомментировал: "Кому война, а кому мать родная."
Вчера мне было видение. Возвращалась вечером домой и на Курской-кольцевой, на перроне, увидела группу молодых "черных" ребят. Они агрессивно выясняли между собой отношения, явно готовились к драке. Их разнимал немолодой мужчина славянской внешности, просто своим телом вклинивался между ними. У одного из парней в руке была стеклянная бутылка пива, к которой он всё время прикладывался. И вдруг, за несколько секунд до прибытия поезда, он бросил бутылку на рельсы - она с грохотом разлетелась на мелкие осколки и брызги пива полетели во все стороны. И тут я мысленно увидела взрыв в метро, спина похолодела и ноги подогнулись. Я подумала, что это от воспоминаний о предыдущих взрывах. А оказалось... Я утром, когда услышала о взрывах, ушам своим не поверила.
Один мой знакомый психолог недавно сказал, что что-то должно произойти. По их замерам уровень агрессии в обществе зашкалил.

Светлая память погибшим, невинным жертвам. Глубоко соболезную их родным и близким.

84

Марина и Джоли написал(а):

Один мой знакомый психолог недавно сказал, что что-то должно произойти. По их замерам уровень агрессии в обществе зашкалил.

Да, меня это тоже очень беспокоит...  :'(
Коллега сегодня вынуждена была идти час по Садовому. Она армянка. Периодически слышала в след "это все из-за вас, черные". А она с рождения в России живет... Образованная, воспитанная и приятная девушка...

85

Мила, низкий поклон Вашей подруге.
Царство небесное невинно убиенным, скорейшего восстановления пострадавшим.
Резиновая Москва не выдерживает.
В который раз радуюсь, что работаю рядом с домом.

Валерия555 написал(а):

Друзья, рада, что никто из форумчан не пострадал и надеюсь, что мы не услышим таких новостей...

Очень надеюсь.

86

Висалия написал(а):

Она армянка. Периодически слышала в след "это все из-за вас, черные".

мне поя подруга тоже армянка сейчас рассказывала как ей в метро было ехать тяжело обратно домой...все на нее смотрели. а еще самое страшное что ее имя видели в списках погибших. полная ее тезка ехала в каком то из этих поездов и погибла. ей все обзвонились.  рассказывает что та девушка знакомая ее друга хорошего...

87

ИринаиМатвей, а списки все таки вывесили?
просто сколько я не искала,это имена были погибших в 2004 году

88

Ужасная трагедия! Голова идет кругом от таких событий! Москвичи, мы с вами, крепитесь!!!  :'(

89

У меня руки трясутся  :'(  Хотела поехать сегодня туда на собеседование, но передумала...

90

Сейчас узнала, что мои 2 сотрудницы оказались в этом поезде и явились свидетелями всего этого ужаса... Они живы и не пострадали, но в ужасном состоянии. Пережили настоящий шок. Женщины уже в возрасте, до сих пор не могут оправиться от пережитого....

91

Yanka написал(а):

Yanka

я сама их не видела, мне сказала моя подруга что видела там ее фамилию.

92

Yanka написал(а):

а списки все таки вывесили?

Вот тут списки есть:
http://www.echo.msk.ru/doc/667731-echo.html
На Эхо Москвы вроде всегда актуальная инфа.

93

точные данные МЧС

94

Моя дочь родилась в рубашке. Она ехала в этом поезде и на Лубянке на выход пошла в противоположную сторону. В 8.00 уже звонила. От слов: "Мама, если что я жива" я просто села на бордюр и не могла пошевелиться. Вместо прогулки с собой рванула домой. А там уже извести е о Парке. Ходила в церковь, поставили свечки.
Ужасное, ходят слухи что должно боло быть три взрыва.

95

Сижу плачу.  Как только встала мне муж сообщил об этой ужасной трагедии, кинулась звонить своим, слава Богу они в это время еще спали.  Смотрю списки с замераним сердца, у меня ведь в Москве остались добрые друзья и знакомые, многие из которых работают в центре (подружке дозвониться не могу  :'( )... 

Вечная память погибшим.  Скорейшее выздоровление пострадавшим.  Нет прощения террористам!!!

96

Мила написал(а):

Мой муж общался два дня назад с ДПСниками и они были в недоумении зачем им автоматы выдали. Говорили, что давно уже не давали и вдруг...

О том что будет мероприятие было известно двум организациям еще неделю назад. Реагировали на любые звонки и се равно проморгали

97

Елена & Джина написал(а):

Елена & Джина

как вам повезло!!! здоровья вашей дочери!!!!!

98

Елена & Джина написал(а):

Моя дочь родилась в рубашке.

Вот уж правда! Здоровья вам всем!

99

нда..только инет включила..
новости и радио целый день не видела, не слышала..честно говоря  в шоке..
москвичи, держитесь..
ну что еще можно сказать..
соболезнования семьям погибших..
не понимаю я, как можно вмешивать в свои политические разборки жизни мирных людей..
:no:

100

Елена & Джина написал(а):

Реагировали на любые звонки

В прошлую пятницу нас эвакуировали из университета после звонков, что два здания заминированы. Милиция, собаки, пожарные, скорая. Ничего не нашли.