Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрывы в метро

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Марина и Джоли написал(а):

Ничего не нашли.

и срава Богу.
Ощущение, что это вообще проверки. Как быстро добираются в разные концы Москвы, как реагируют.
Жуть все это. Так давно всего это не было. Последние, кажется, в 2004 г. были. Ничего не изменилось. И таксисты, такие же дебилы сразу наживаются. Тогда от Маяковки до Динамо  пришлось пешком идти. Цены заламывали - половина аванса моего.
Еще хорошо, что на Лубянке платформа закрытая. Была бы такая как у нас Марьино (сплошной воздух) жертв было бы больше (не дай Бог).

102

Сообщили в новостях, что в Питере закрыли две станции метро из-за звонков об угрозе взрывов. Надеюсь, что это у придурков обострение началось. Питерцы, пусть у вас всё будет хорошо и не поддавайтесь панике!

103

Это не реклама организации. Просто информация.

"МТС вернет московским абонентам деньги за отправленные 29 марта SMS-сообщения

МОСКВА, 29 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Сотовый оператор "Мобильные ТелеСистемы" (MTSS), сообщил, что возвратит средства за SMS-сообщения, отправленные московскими абонентами 29 марта 2010 г, на счета абонентов в течение следующих суток.

"Стоимость SMS-сообщений, отправленных абонентами МТС г Москвы и Московской области на сети любых операторов сотовой связи любого региона в России в период с 8.00 до 23.59 29 марта 2010 г, будет возвращена на счет абонентов в течение следующих 24 часов", - говорится в сообщении оператора.

Акция направлена на предоставление возможности абонентам МТС связаться со своими близкими, в связи с событиями в метрополитене Москвы.

"В связи с трагедией, произошедшей в Московском метрополитене, МТС считает своим долгом внести посильный вклад в стабилизацию ситуации в стране. Надеемся, что благодаря возможности оперативно и бесплатно отправить SMS-сообщения абонентам любых мобильных сетей страны, миллионы наших сограждан смогут получить достоверную информацию о своих родных и близких в Москве", - отметил директор МТС в Московском регионе Константин Марков.

Акция действует для абонентов МТС г Москвы и Московской области, находившихся в указанный период в "домашнем" регионе.

Данная акция не действует для SMS-сообщений, отправленных на короткие /контентные/ номера.

В Москве и Московской области МТС обслуживает 13,5 млн абонентов."

104

Марина и Джоли написал(а):

в Питере закрыли две станции метро из-за звонков об угрозе взрывов

уже открыли - ничего не нашли

105

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. "Вымпелком" (бренд "Билайн") в связи с терактами в Москве возместит своим столичным абонентам затраты на sms-сообщения, отправленные в понедельник с 8 утра до полуночи, сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Ксения Корнеева.
Ранее о такой инициативе также заявила компания МТС. Данная акция не действует для SMS-сообщений, отправленных на короткие (контентные) номера.
В понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро прогремели взрывы. По последним данным, погибли 38 человек, госпитализированы более 60 человек.
"Вымпелком", разделяя чувства озабоченности абонентов судьбой своих близких и друзей, а также поддерживая жителей столицы в этот трагический день, принял решение возместить затраты на SMS-сообщения, отправленные с 8 утра до полуночи в понедельник, 29 марта", - сказала Корнеева.
Она уточнила, что оператор в ближайшее время автоматически начислит на счета всех абонентов Московского региона средства, равные стоимости отправленных SMS.
"Для получения данного возмещения абонентам не требуется обращаться в центр поддержки клиентов или офисы компании", - добавила Корнеева.

106

"ВымпелКом", "МегаФон" и МТС возместят абонентам стоимость SMS-сообщений, отправленных в день терактовссылка

107

Патриарх Кирилл призвал московских таксистов, взвинтивших после взрывов в метро цены за проезд, вернуть деньги

   Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил 29 марта с обращением к московским таксистам, сообщает "Русская служба новостей".

"Мне только что сообщили, что таксисты в несколько раз увеличили цены только потому, что люди не могут пользоваться метро", - сказал Патриарх.

"Сегодняшнее событие должно сплотить наше общество и сделать его солидарнее. В этот день мы имеем множество примеров солидарности, но одновременно и примеры цинизма. Эти деньги не пойдут вам впрок. Верните их - совершите на них добрые дела, - обратился Патриарх к таксистам. - Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем".

Таксисты резко повысили цены на проезд после взрывов в московском метро. Водители за проезд от площади трех вокзалов до "Парка культуры" просят до 3 тысяч рублей.

108

Спасибо всем форумчанам, живущим в других городах, за слова поддержки.

109

с утра были дела на Спортивной. как один из вариантов проезда (часто им пользуюсь) пыл переход на Парке Культуры в районе 8.30. Мы проспали... Будильники звонили каждые 10 минут с 6 утра, а мы и не слышали вовсе. И самое интересное, что собаки, которые в следующую минуту после будильника обычно просыпаются, прыгают к нам на кровать, и тычутся мокрыми носами в знак утреннего приветствия даже не шелохнулись и нас не разбудили (и все утро ходили как в коме, сонные тетери)... О случившемся узнали уже в машине (муж вез до метро и далее на работу). Вышла, перешла дорогу, и на ближайшей маршрутке поехала обратно домой...
Благодарю Бога и переход на летнее время...
Копец, чего происходит...

Возмутили таксисты. Просто слов нет. Да уж точно, кому - война, кому - нажива...

110

Жуть, конечно...
После такого сразу думается, как у нас доступны публичные места для таких вот угроз, да ту же Евразию вспомнить - столько тысяч народу и на всех - 2 деда охранника у входа :dontknow:

111

Аня+Leeloo написал(а):

уже открыли - ничего не нашли
Подпись автора

у нас за последний месяц часто закрывали то одну станцию метро, то другую; в центре города закрывали и торговые центры

112

Проснулись сегодня от телефонного звонка, встревоженные родственники из других городов звонили.
За сегодня отзвонились и отписались поляки, словаки, финны и украинцы, все взволнованы этим ужасным событием, спасибо всем за заботу...
На всякий отменили все дела, сидим дома.
Все чаще посещает мысль, как опасно жить в этом городе.

Светлая память погибшим...
Надо же, как время выбрали, на Страстной неделе

113

Мила написал(а):

А у нас в Жуковском в пятницу вечером на путях рядом с платформой саперы обезвредили гранату РГД-5.

:O
И у нас в Коньково в воскресенье бомбу в метро искали, но слава богу... Рады за тех, кому сегодня повезло! Скорбим по ушедшим...

114

ИринаиМатвей написал(а):

Теперь меня мучает ужасная мысль как завтра ехать в метро....и как попытаться не думать о таком кошмаре (((

Утром меня муж в метро не пустил, а вечером решилась... Скажу честно - не думать о происшедшем не получалось... страшно было еще как, особенно когда в электричку садилась... ехала как на иголках...

115

Леля написал(а):

Мне сын из армии смс прислал, спрашивает, что случилось.
У них объявили боевую тревогу.

Ничего себе! Чет я опять занервничала... Сегодня захожу в торговый центр и меня попросили сумку показать, а в сумке у меня можна многа чего спрятать... я открыла первое отделение. мне сказали хватит... вот и вся работа по предотвращению после такого-то!!!! Ну если моя огромная сумка показалась подозрительной ну проверь ты как следует! А то так для близира одним глазком глянул - зачем тогда вообще останавливал?

116

Мила написал(а):

Мы говорим про террористов, а тут наши на горе наживаются, сволочи!!!

Да... ничего святого - нелюди... а беременным женщинам и подавно можно мозги запарить...

117

Panama написал(а):

Возмутили таксисты

почитала кавказские форумы.если сказать,что там много ОТКРЫТОГО ликования по поводу смертей-ничего не сказать...
но еще больше ехидства по поводу таксистов.
а ведь и правда!по поводу взрыва можно сколько угодно кричать и обвинять...а здесь и сказать-то нечего...

118

Симона написал(а):

Надо же, как время выбрали, на Страстной неделе

Машуль, они массовое убийство планировали - им эта Страстная неделя... сволчи! нелюди! какому богу бы они ни молились - это такой грех на душу взять... больные шизофреники

119

4uncem написал(а):

но еще больше ехидства по поводу таксистов.
а ведь и правда!по поводу взрыва можно сколько угодно кричать и обвинять...а здесь и сказать-то нечего...

так таксисты может с тех краев и есть..

120

Звездочка написал(а):

так таксисты может с тех краев и есть..

высказывания именно про таксистов здешних краев.

Отредактировано 4uncem (30.03.2010 01:11:01)