Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Спрей от запаха течки!КТо пользуется?!


Спрей от запаха течки!КТо пользуется?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане!Подскажите, кто-нибудь пользовался (ся) таким спреем?
ВВиду того, что имею у себя бигледевочку, в "такое время" может появиться необходимость попасть в людно-собачье место...
Надо будет как-то отгородить мелкую от возможных проблем и окружающих нас!
Так вот, я прочитала в рекомендациях к данному продукту, что использовать его необходимо с самого начала течки!И ежедневно...То есть для однократного применения не поможет совсем запах отбить??? Хочется послушать отзывы и советы!
Спасибо!  :flag:

2

Я пользовалась догстопом. В принципе, никто к нам не приставал в начале и в  самом конце. А вот 10-14-ый день - жесть! Полубездомный кобель(только ест и спит дома, хозяева - алкаши) оккупировал подъезд, спускался за мной(!) в метро! На пике течки, видимо, не помогает.

3

Мы пользуемся каниновским догстопом, очень нравится. Брызгаю перед каждой прогулкой, никто не пристаёт. Но если нам "жениться" - использую только после вязки.

4

Malbiwka написал(а):

в "такое время" может появиться необходимость попасть в людно-собачье место...

Клетка и вода с содой... И подальше ото всех.

5

Яшма написал(а):

вода с содой

Ой, Галь, подскажи дилетанту, это для чего?

6

Анна Максимова, Яшма, спасибо за ответы!А ели я в течении, допустим, 2х недель не пользуюсь этим спреем, а потом один-два дня необходимо обрызгать, чтоб не нервировать повстречавшихся кобелей!ТО есть то, что если брызгать в течении всей течки, то штука эта помогает шикарно я поняла!А у кого еть опыт использования спрея однократно?

7

Malbiwka написал(а):

подскажи дилетанту

Самый дешевый метод вместо спрея и на один день. Воду с содой - порбрызгать и на выставку (в клеточке).

8

Malbiwka написал(а):

А у кого еть опыт использования спрея однократно?

У меня подруга жаловалась: К ее маламуту на вязку привели суку, а он ее не стал вязать. Кобель проверенный, сексуально активный. Наотрез отказался. Пришлось суке уходить несолоно хлебавшей. На прощание на совет не проходить мимо места скопления местных бездомных кобелей, хозяйка ответила: "А я ее догстопом побрызгала - никто к ней и не лезет".  :O  :angry: На следующий день вымытую суку повязали в минуту :D

9

мы тоже пользуемся немецким, но постоянно. Всю течку брызгали никто не приставал.

10

Елена & Джина, Спасибо за информацию!
Tasha:D  Интересная какя дамочка....если не ошибаюсь-в инструкции написано не пользоваться, если планируете вязать.. :surprise:

11

Malbiwka написал(а):

в инструкции написано

А она в метро суку везла. Сказала: "чтоб кобели не лезли, а о вязке не подумала как-то..." :D

12

Tasha написал(а):

А она в метро суку везла. Сказала: "чтоб кобели не лезли, а о вязке не подумала как-то..."

ну да, она же на вязку ехала, а не к кобелю :)

13

У нас результаты от использования спрея прекрасные. Пользуюсь купленным 8 лет назад еще для Юты. Какой-то немецкий. Течный ПРТ живет вместе с развязанным Ником. Впервые не отдала кобеля родителям на течку у суки. На улице тоже по часу шастаем по парку - никто не подходит. Правда, друг сказал, что у ПРТ "формы не те и шерсть колется", поэтому ее никто не хочет:)

14

Maria and Nikki написал(а):

поэтому ее никто не хочет

:D Да, Маш, друг однозначно прав!))))
Tasha:rofl:

15

Посоветуйте что делать с кобелем, если на даче у соседей у суки течка? Он не ест, делает подкопы, пытается расплести рабицу и воет. Спать не дает ни нам ни соседям! купить спрей и обрызгать соседскую суку? а если хозяева будут возражать? есть ли какое нибудь средство для кобелей?

16

Marina, любые успокоительные, кроме валерьянки. Новопассит в микстуре. Ст.ложку ему влейте в пасть.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Спрей от запаха течки!КТо пользуется?!