Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Читательский уголок


Читательский уголок

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

Snoopy&July написал(а):

Очень понравились исторические детективы Роберта Ван Гулика о судье Ди.

Юль, с какой начинать? Они связаны между собой?

62

Юль, если у тебя есть весь список его книг, я имею ввиду про судью Ди, выложи пожалуйста. Я пока скачала 9, но не по порядку идущие, плюс нашла еще какие-то его книги, даже незнаю из какой серии. Сейчас попробую через лабиринт что-нибудь узнать.

63

Люди, если ещё не читали, то обязательно прочтите потрясающую книгу "Дьюи" Вики Майрон. Это реальная история о коте из провинциальной американской библиотеки, который потряс весь мир. Издательство Центрполиграф, 2009 год.  Тем, кто читает по-английски, рекомендую лучше купить книгу в оригинале - Vicki Myron. "Dewey. The Small-Town Library Cat Who Touched the World". Сейчас оригинал продается в книжных в мягкой обложке. Купила на дня в Библио-Глобусе. Там же есть и издание в переводе.

64

Yummi, Они связаны, но я читала вразнобой. Попробую как-то выстроить хронологическую последовательность. Они не настолько связаны, чтобы нельзя было читать не по порядку. Проблема еще в том, что разные издательства называют по-разному одну и ту же книгу  %-)
Ван Гулик на Либрусеке ссылка
1 книга. Убийство по-китайски: Золото. или Золото Будды

65

Юль, спасибо за ссылку!!! Теперь скачаю отсутствующие экземпляры.

66

Snoopy&July написал(а):

Очень понравились исторические детективы Роберта Ван Гулика о судье Ди. Подсадила несколько сотрудников, подругу, с которой гуляю с собаками.

Можешь и меня добавить в список. :D

67

Yummi написал(а):

Можешь и меня добавить в список.

+ меня!  :jumping: я тоже села. Спасибо, Юля!

68

Дина Рубина "На солнечной стороне улицы" -  :cool:
Л. Лунгина "Подстрочник" -  :cool:

Скачаю Ван Гулика - заинтриговали, девушки!  :D  :flag:

69

А кто-нибудь читал Клаус Дж. Джоул "Посланник". в нете столько противоречивых мнений...

70

Висалия написал(а):

Дина Рубина "На солнечной стороне улицы" -  :cool:

Рубину вообще очень люблю.

71

Висалия, почитала отзывы о Рубиной "На солнечной стороне улицы" - прям-таки хочется всё бросить и начать читать.  :glasses:  Осилю Джоула "Посланник" и возьмусь за Рубину. И спасибо за отзыв!!! :flag:

72

Марина и Джоли написал(а):

Люди, если ещё не читали, то обязательно прочтите потрясающую книгу "Дьюи" Вики Майрон.

Мне не понравилось из-за подробных описаний заболеваний у владелицы кота и ее родственников.

Висалия написал(а):

Дина Рубина "На солнечной стороне улицы" -

Тоже в восторге. Читала правда давно.

73

Спасибо за Рубину! :flag:  не могу оторваться! :flag:

74

санта написал(а):

Спасибо за Рубину!   не могу оторваться!

Мариночка, завидую тебе, что ты сейчас читаешь эту прелесть. Потом еще можно кино посмотреть. Мне понравилось. Хотя бы ради видов Ташкента и бесподобной игры Маковецкого!  :flag:

75

Висалия, Настюша, спасибо! Давненько не получала такого удовольствия от чтения! Кино тоже посмотрю!
А рассказы её вообще бесподобны! :love:

76

А я вот за эту рекомендацию ооочень благодарна

olyyk написал(а):

Очень рекомендую Кена Кизи "Иногда нестрепимо хочется..." Офигительная вещь

Ольга еще в 2007 году рекомендовала, а я вот только что добралась. Ну прям ОЧЕНЬ!

77

Pikku & Roni, а я эту книгу ещё в 2007 прочитала. НЕ ОЧЕНЬ.

78

Наташа&Ворга,
Ну не знаю....
Попробуй перечитать)))))  ;)

79

Pikku & Roni, очень смешно :-)

80

санта написал(а):

Спасибо за Рубину!   не могу оторваться!

+1!  :cool:  А кино также называется?  :tomato:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Читательский уголок