Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справка для дачи???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя подруга услышала по телевизору, что теперь для того, чтобы выехать с собакой на дачу, необходимо не только сделать прививки и взять с собой, соответственно ветпаспорт с отметкой о вакцинации, но и взять какую-то справку. Пока она пыталась разобрать что за справка - сюжет закончился. Может кто-то знает о чем речь? В ветклинике Тимирязевки о таком новшестве ничего не знают. Очередные нововведения?

2

На рамблере писали,что можно ездить без справки.Главное,чтоб был вет.паспорт с прививками.Иначе мол гаишники завернут обратно домой,тк на посту будет ветеринар.Вот тут про выезд
Это интересно

Отредактировано Лорд (28.04.2010 12:21:40)

3

Мы когда перед Евразией справку брали, нам в клинике рассказали, что в планах вообще ввести обязательные справки, наоборот, для въезжающих в Москву из любого региона.
Соответственно, мне, иногда по несколько раз в неделю перевозящему собаку из области в Москву и обратно, якобы придется брать справку, которая, как и раньше, будет действительна 3 дня :tired:

Все пока на уровне разработок, ничего еще не приняли. Но я уже стал подумывать, что ветпаспорт постоянно с собой в машине не помешает, на всякий случай