Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Второй Бигль в семье...


Второй Бигль в семье...

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Яшма,
позитивная история, смеюсь так что весь офис на меня оборачивается :cool:

42

marriah21 написал(а):

А это нормально..

Встречный вопрос: а это не нормально?

43

Яшма написал(а):

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

Я под столом  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

44

Яшма,
убилиииииииииии  :cool:  :cool:  :cool:
так все и было..и практически продолжается..чуть спокойней, чуть уравновешенней..но ключевое слово - "чуть"  :D

Отредактировано mancy (06.05.2010 19:21:14)

45

mariga написал(а):

Встречный вопрос: а это не нормально?

Не нормально....я просто знаю... какие заморочки могут быть в будущем... :cool:  :cool:  :jumping:

46

marriah21 написал(а):

Не нормально....я просто знаю... какие заморочки могут быть в будущем...

Т.е., предполагается, что собаки разного пола будут спариваться по собственной инициативе, когда им захочется? А такой плотный инбридинг не есть хорошо. Это то, что вы хотели сказать, т. marriah21?

47

Oleg написал(а):

собаки разного пола будут спариваться по собственной инициативе

Олег, к сожалению, иногда это случается, не зависимо от мер предосторожности...  :(  не раз на форуме писали об этом (помню помет амстафа с бигль...)

48

Oleg,

А еще, возможен разбор квартиры на части , и "выноска мозгов " соседям и т.д. и очень часто, не опытные заводчики, просматривают..."шалости родственников"... :flag:

49

marriah21 написал(а):

Не нормально....я просто знаю... какие заморочки могут быть в будущем..

в принципе, в будущем мы планировали завести вторую собаку, но получилось не так как мы планировали. воля случая. но на этот случай у нас есть подстраховка (родная семья кобеля, мы его брали с условием, что во время течки его будут забирать).  а с другой стороны можно подумать, что у кого живут разнополые собаки, то их содержат только для разведения, и не исключается  вязка сук ни с какими другими кобелями. я просила совета не как нам поступать в этот период, а я просила совета как дрессировать двух оболтусов, которые не могут научится друг у друга ни плохому ни хорошему(хотя я сомневаюсь, плохое быстро подхватывается), ведь у них нет примера и "на них можно практически писать с белого листа".

50

на это я могу ответить, что разнос квартры на части и вынос мозгов соседям могут устроить  однополые и разнополые, родственники и не родственники, разнопородные и даже разновидовые, от этого никто не застрахован

51

marriah21 написал(а):

не опытные заводчики

на роль заводчика я не претендую, У НАС ЕСТЬ ЗАВОДЧИК, КОТОРОМУ Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ. я думаю в "этом" деле она всегда поможет и подскажет.

Отредактировано mariga (07.05.2010 16:02:31)

52

mariga написал(а):

я думаю в "этом" деле она всегда поможет и подскажет.

Да Вы даже глазом не успеете моргнуть...как собы смогут повязаться...

Многие обещают , но не всегда выполняют..и когда течка у собы ,кобель ведет себя не адекватно.. :cool:  :cool:

53

лана & марта написал(а):

так и представляю себе такую картину: я стою на балконе своего домика, а во дворе носятся бигли

Я вчера после работы заснял биглей, бегающих по двору, а сегодня я опять натнулся на эту тему и понял, что воплотил чью-то мечту:  :)
[youtube]gCpZCmqW15M[/youtube]

54

Oleg написал(а):

понял, что воплотил чью-то мечту

Наверное, когда у Вас только появился первый биглик, в страшном сне себе такого представить не могли  :D

55

Oleg,
:cool: Мечта биглей

56

Oleg, спасибо ! теперь я это не только представляю, но и вижу. :D  :cool:  :cool:

57

Oleg написал(а):

Я вчера после работы заснял биглей

Да, очень красиво и с настроением! Всем бы так после работы!  :rolleyes:

Oleg написал(а):

бегающих по двору

Дворик просто нереальный! У Вас свой газонокосильщик? :)

58

Oleg,
ну ничего себе - двор..это целое поле для гольфа :cool:
счастливчики Ваши бигли :cool:

59

Oleg написал(а):

Я вчера после работы заснял биглей, бегающих по двору, а сегодня я опять натнулся на эту тему и понял, что воплотил чью-то мечту:

Мама дорогая...... это именно то, что нужно и для человеческого, и для собачьего счастья..... Не то, что мы тут в Москве в своих скворечниках. Теперь понятен смысл Вашей подписи: "Их больше, чем вмещает поле...." Завидуем белой завистью и надеемся заработать хотя бы на маленький домик и 6 соток в ближайшем подмосковье:)

60

VEGA написал(а):

Дворик просто нереальный! У Вас свой газонокосильщик?

Да, нам человек помогает косить траву. Для Биглей огорожено меньше трети участка, а остальное тоже надо косить.  :(

mancy написал(а):

счастливчики Ваши бигли

Мы для Биглей и переехали ... с шести соток, воспользовавшись узким окном возможностей, открытым кризисом.  :)

olyyk написал(а):

Наверное, когда у Вас только появился первый биглик, в страшном сне себе такого представить не могли

пОсле первого биглика я сменил породу и две последуюшие собаки были лабрадорами (или навроде того  :D )

Наталия&Вита написал(а):

надеемся заработать хотя бы на маленький домик и 6 соток в ближайшем подмосковье:)

Ну конечно же, заработаете!  :) Или купите в кредит, как мы.  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Второй Бигль в семье...