Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Суперская интеллектуальная игра!


Суперская интеллектуальная игра!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Последние месяца полтора я трачу много свободного времени на эту игру: http://www.conquiztador.ru/index.php
Вот не выдержала и решила со всеми, кто про неё не знает, этой ссылкой. Очень и очень рекомендую. Она очень мобильная и интересная. Плюс ещё великолепно тренирует мозг. Мой ник там такой же, как издесь: Kafka68.

2

А ещё хочу похвастаться. Сегодня в игре проводился чемпионат. И я заняла почётное  :angry: 210 место из более 1100 участников. Так приятно лишний раз ощущать себя умной.

3

Kafka68,
Прошла обучение) мне понравилось!  :cool:
Правда пока не зарегилась, а то на всю ночь засяду играть  :crazyfun:  Спасибо!!!

Кстати, раз уж зашла речь про интеллектуальные игры... Мы с друзьями давно играем в Scrabblre (игра настольная)- офигенская игрушка, на проверку ума! Всем советую, время убивается (я и на работе частенько играю с коллегами).  :jumping:  :D

Отредактировано Валерия555 (14.05.2010 23:16:55)

4

Валерия555,  В скраббл я тоже когда-то играла. Но в него о одиночестве не поиграешь.

5

Kafka68 написал(а):

Но в него о одиночестве не поиграешь.

ну эт понятно! посто вспомнила про него к теме про игры  :yep:

6

Тоже прошла обучение, понравилось! :cool: Наверное, на этой стадии специально лёгкие вопросы задают, чтобы завлечь! :flirt:

7

Risha написал(а):

Тоже прошла обучение, понравилось!

+1

8

и я прошла.  8-)  И даже зарегилась, но почему-то он потом пишет, что сервер отключен  :dontknow:

9

Kafka68,

Забавная веСЧЬ! Подсела я и девушка моего брата))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Суперская интеллектуальная игра!