Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен щенок немецкой овчарки


Нужен щенок немецкой овчарки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть среди биглеводов любители или может знатоки породы, кто может подсказать, как грамотно и где искать? Боюсь пока к породникам лезть.

Ищем подрощенного кобеля 4-х мес. Хотим купить сейчас. Хорошая родословная РКФ (перспективность на звание племенного кобеля не интересует, просто качественная собака). В семье сейчас есть немка, но... Ей 15 лет, хотя она еще очень ничего. 

Собака будет жить и  за городом, и в квартире. Могу пообещать, что с собакой будут заниматься послушкой, защитой, аджилити и всем, чем не очень весело заниматься мне с биглем. На выставки тоже можем поездить. Кушать будет БОШ. Жить будет в большой семье, где часто бывают дети, и собаки (мои). По типу хотелось бы собаку потяжелее и помощнее, но и не супер тяжелого гиганта. Окрас хотим "обычный". (простите, овчаристы)

Буду благодарна за совет.

Мой телефон  можно давать рекомендуемым заводчикам:)

89265235912, Маша.

2

Маш, если нужно ДЛЯ РАБОТЫ, то посмотрите здесь http://www.veoclub.ru/Shenki.html

Отредактировано Яшма (15.05.2010 11:04:55)

3

Нужен именно немец! Не для сугубо работы. Нужен грамотный член семьи.  Мы будем с ним заниматься, так как без этого никак:) А если мне понравится, тогда уж...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Нужен щенок немецкой овчарки