Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное поведение:(

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

У нас Мэри очень боится пылесос, прячется и не выходит пока его не уберем. А когда гуляем на улице, обычно в темное время, то если увидит вдалеке что-нибудь непонятное, темное, то начинает так сильно лаять, как бы обороняясь...

22

Мы тоже боимся пылесоса! Хотя казалось бы, часто его включаем и уже совершенно понятно, что никакого вреда он не причиняет. Но вот все равно - не нравится и все. Муж начинает пылесосить, так Витусик прилепает ко мне и вся такая тихая-тихая сразу становится :)

23

Милан и Ко написал(а):

Поверьте, дома можно много чего испугаться

я сегодня в этом убедилась.  Марта всю ночь не спала и металась из одного угла в другой, то под стол залезет и сидит там, то вдруг кинется в другую сторону и под доску гладильную спрячется. мы с мужем никак не могли понять, в чём дело, думали уже, что она с ума сошла, а утром только догадались: вчера на лоджии сетку снимали, комарики налетели, совсем немного,  может  2-3, нам даже и  не мешали, а для Мартуськи  это впервые, они ведь жужжат  и не видно что это- страх то какой!!!!!
       пойду покупать раптор. :D  :rofl:

24

Лана & Марта написал(а):

комарики налетели

Ох уж эти комарики, нас уже накусали :(

25

katusia написал(а):

Стою на кухне, готовлю, Гранд прибежал, спрятался за мои ноги и стал дрожать :huh: Я всязал его на руки , а он так и дрожит, от вкусняшки отказался, беспокойно бегает по квартире, жмется к ногам... сейчас пишу сообщение он сидит под стулом и озирается..

Не мог схватить осу?
Я очень боюсь, что это когда-нибудь случится - у нас шершневое гнездо над балконом на чердаке. Иногда они падают прямо на висящее бельё. Я загораживаю выход, но все равно опасаюсь сильно.

26

Вполне возможно, но если бы его кусили наверняка бы остался какой-нибудь след или шишечка..
К нам тут как-то шмель прилетел помирать , так Гранд ничего не понял, стоял и лаял на него :D
Чего он испугался известно только ему одному, во всяком случае пока проблем с этим больше не было :cool:

27

Наталия&Вита написал(а):

Мы тоже боимся пылесоса!

а мы на него нападаем как на врага народа..такой крик устраивает.. :D во всё свое бигльячье горло..
а вот если муж громко чихает, то она явно нервничает..ей неприятен именно это звук  :dontknow:

28

А у нас пылесоса раньше не боялся, а теперь убегает от него :D