Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно нужна помощь с лечением или переустройством бигля с эпилепсией!


Срочно нужна помощь с лечением или переустройством бигля с эпилепсией!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Алексашка, Вам 19 лет? У Вас есть родители, которые могли бы помочь? Разумеется, в 19 лет расходы на лечение от эпилепсии собаки не потянуть...

22

В том то и дело ,я сирота с 13 лет((((((((((((((((((((((

23

В Питере есть биглеводы, может, кто-то отликнется здесь на форуме и сможет Вам оказать реальную помощь?

24

Нам и посоветовали здесь написать! Сейчас пока всё хорошо)))),только много кушать стал просить ,раньше такого не было!!!!

25

Понятно. Сейчас уже поздно, народу на форуме мало. Потерпите, может, появятся питерцы завтра или после выходных, что-то дельное предложат. Ситуация ясна, надо искать выход.

26

Алексашка написал(а):

третьи сутки практически не сплю

Зрелище припадка, конечно, не для слабонервных. Хорошо Вас понимаю.  Во-первых, возьмите себя в руки, успокойтесь, выход всегда есть и потом, это собака ( да простят меня)  :tomato: и больная, не по Вашей вине запущенная.

Алексашка написал(а):

Первый припадок был после перелета когда ему было около годика

А сейчас 4 года. Эти 3 года он где был? и приступов не было? Что-то не въеду...

27

санта написал(а):

Эти 3 года он где был?

Получается, был у первых хозяев, а они ничего девушке не сказали про приступы, а теперь не подходят даже к телефону.

28

Наталия&Вита написал(а):

что-то дельное предложат.

:yep: Это, во-вторых! никак не могла сформулировать мысль, спасибо Наталии.

29

Наталия&Вита написал(а):

теперь не подходят даже к телефону

очень знакомая ситуация....
Держитесь!

30

санта написал(а):

А сейчас 4 года. Эти 3 года он где был? и приступов не было? Что-то не въеду...

После перелета он жил у той женщины которая привезла его сюда. Может она просто не сказала об этом.теперь я врятли узнаю что-то от неё, мы когда сходили к ветеринару на счет опущенного хвоста, я ей позвонила и рассказал в ответ услышала что я сумасшедшая,теперь она вообще не хочет общаться!((((

Наталия&Вита написал(а):

Ситуация ясна, надо искать выход.

Буду надеяться на лучшее)))Не могу смотреть как он страдает!!!!

31

Спасибо за поддержку)

32

Алексашка, у моей спанечки американской была та же беда - врачи прочили ей дожить в случае чуда до лет 5, а она прожила до 13!!! вполне бодренько))

Конечно видеть ее приступы было мучительно, так же как и осознавать, что ничего толком сделать для нее не можешь, но  можно это пережить!

Удачи Вам и Филу! Вы ему нужны :jumping:

33

Просто у меня нет возможности всегда быть с ним рядом,припадки у него сильные,до остановки дыхания,боимся чтобы у него это не случилось как раз в тот момент когда меня не будет дома!(((((((((

34

Алексашка, как самочувствие у песика?

35

Да вроде нормально, только играть перестал,иногда его потряхивает,настроение у него тоже изменилось,стал очень упрямым!((И иногда зависает(встанет,шею опустит,и стоит смотрит)!Стул не очень хороший,во сне начал чавкать и подергивать веком!((((

36

Даже не знаю что сказать, я не ветеринар... :( Очень обидно, что таких милых добрых существ подкашивают такие страшные болезни.

37

Сегодня девушка на е-mail написала,что хочет узнать о нем побольше,работает она ветеринаром дом уже есть собака девочка,вот хочет ещё!!!!Я ей оставила номер должна позвонить!!Сегодня чувствуем ещё лучше,врачи вчера подарили надежду маленькую, сказали возможна такая ситуация что у него весь букет глистов,и припадок мог быть вызван ими, сейчас делаем укольчики ещё 2 раза осталось сходить к врачу,а потом будем таблеточки пить!!!!!))))

38

Алексашка написал(а):

Сегодня чувствуем ещё лучше,

Здорово. Вам  терпения, а биглюшке здоровья.

39

Алексашка написал(а):

букет глистов

Собаку надо глистовать обязательно раз в квартал. И себя тоже вместе с собакой...

Желаем Вам терпения. А хозяин-ветеринар, конечно, в Вашем случае было бы наилучшим решением проблемы для песика.

40

Мы тоже так думаем, им не занимались 3 года, мы только собирались заняться им потихонечку, так случилось это!!!!Сейчас делаем все что в наших силах!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно нужна помощь с лечением или переустройством бигля с эпилепсией!